Резекненский район лидирует по показателям безработицы 2

В июне самый высокий уровень безработицы наблюдался в Резекненском районе, где он достиг 24,8%, свидетельствуют обобщенные данные Госагентства занятости (ГАЗ). В свою очередь самый низкий уровень безработицы был отмечен в Тукумском районе - 7,5%.

В июне безработными числились 129 тысяч 269 человек. Статус безработного был присвоен 14 тысячам 381 человеку, работу нашли 3 тысячи 236 человек.

Уровень безработицы в июне достиг 11,5% экономически активных жителей, таким образом с мая безработица в стране выросла на 0,2%.


Написать комментарий

Человек который не проработал 1 год на одном месте пособие по безработице не получает.Так посчитайте сколько еще человек не стоит на бирже?! Короче ваши цифры умножьте на 2 и не ошибетесь!

Николай: Человек который не проработал 1 год на одном месте пособие по безработице не получает.Так посчитайте сколько еще человек не стоит на бирже?! Короче ваши цифры умножьте на 2 и не ошибетесь!

A prichom tut posobie? Chelovek mozhet ne poluchatj posobie i schitatjsja bezrabotnim do teh por, poka na rabotu ne ustroitsja, toljko togda on lishaetsja status bezrabotnogo, ne ranjshe.

Написать комментарий