«Резекненская молодёжь» в Фестивальном парке

8 августа с 11.00 до 16.00 Резекненский центр молодёжных инициатив "Draugu centrs" проводит в Фестивальном парке мероприятие "Резекненская молодёжь", посвящённое Международному дню молодёжи. Цель мероприятия – показать возможности проведения свободного времени в молодёжных негосударственных организациях и инициативных группах.

Предусмотрено, что в мероприятии примут участие около пятнадцати молодёжных организаций и инициативных групп, у которых будет возможность презентовать себя и показать свои таланты горожанам и гостям города, а также принять участие в праздничных мероприятиях. У музыкантов, танцоров и других инициативных групп будет возможность выступить. Молодёжные инициативные группы и молодёжные организации, принимающие участие в мероприятии “Резекненская молодёжь”, хотят обратить внимание на молодёжную культуру и искусство, а также популяризировать возможности проведения свободного времени.

На мероприятии “Резекненская молодёжь” в Фестивальном парке посетителям будут дарить наклейки с символикой мероприятия.

День молодёжи в Резекне, посвящённый Международному дню молодежи, финансирует Министерство по делам семьи, детей и интеграции общества (в рамках конкурса проектов “Поддержка обеспечения деятельности молодёжных центров в самоуправлении”), Управление образования и самоуправление.

Международный молодёжный день отмечается 12 августа, когда во всём мире организуются молодёжные мероприятия для того, чтобы содействовать вовлечению молодых людей в жизнь общества, дать им возможность рассказать о себе и высказаться на важные для общества темы.


Написать комментарий