Осенняя ярмарка во Пскове 1

Администрация Псковского района приглашает латвийских производителей сельхозпродукции принять участие в Осенней ярмарке Псковского района, которая будет проходить в городе Пскове 19-го сентября 2009 года. Представители предприятий из Латвии смогут участвовать в ярмарке также с текстильными изделиями и хозяйственными товарами.

В преддверии ежегодной осенней ярмарки, 18-го сентября в Пскове пройдёт 5-ая Международная конференция, посвящённая инвестициям и приграничному сотрудничеству между Латвией и Псковской областью.
Даугавпилсских предпринимателей, которые желают участвовать в ярмарке и/или конференции, просим своевременно информировать об этом Отдел инвестиций и коммерческой деятельности Департамента развития города Даугавпилсской городской думы. В письме просим указать:
 название предприятия;

 товар, который будет представлен на ярмарке;

 необходимую для проведения торговли площадь;

 список участников мероприятия (указав имя, фамилию, дату рождения, паспортные данные, время пребывания в России).


Написать комментарий

А чё, приезжайте! Будем только рады: не потому, что есть нечего, а просто интересно же, а что у вас за товары?:)
...К слову, была нынче на Кургане дружбы (это традиционная встреча ветеранов на стыке Латвии, Беларуси и РФ), так там меня очч даже порадовали белорусские торговые ряды. И по качеству, и по цене. Уверена, что у вас - не хуже.