Партия народного согласия объединится с НЦ, СДП и ДГП 16

В субботу конгресс Партии народного согласия (ПНС) поддержал идею сформировать совместно с еще тремя участниками объединения "Центр Согласия" — "Новым Центром", Социал-демократической партией и Даугавпилсской городской партией — единую партию. На конгрессе также была принята декларация, определяющая основные ценности единой партии.

В ходе конгресса было отмечено, что все четыре партии придерживаются социал-демократических взглядов, выступают за социально-ориентированную политику, считают, что основой латвийского общества должны быть ответственность и межнациональное согласие. Работа в рамках единой партии позволит партиям, входящим в “Центр Согласия”, создать более эффективную систему принятия решений, повысить внутрипартийную дисциплину, полагают в ПНС.

“Мы хорошо осознаем все те проблемы, которые возникают при приходе к власти и в целях их более успешного преодоления делаем политическую структуру более управляемой и динамичной”, — подчеркнул председатель ПНС Янис Урбанович.

В целях повышения внутрипартийной дисциплины и внутреннего контроля было решено усилить Ревизионную комиссию ПНС. Главой Ревизионной комиссии ПНС конгресс избрал бывшего начальника Бюро по борьбе с организованной преступностью Леонида Богданова.

На 17-м съезде также была утверждена декларация “Современные социал-демократические ценности — основа стратегии”. В ней говорится о том, что социал-демократическая стратегия в Латвии, в основе которой идеалы свободы, справедливости и солидарности, должна опираться на такие принципы как: равные возможности в получении плодов экономического развития, снижение безработицы, создание новых рабочих мест, адекватная помощь социально слабым, снижение административной нагрузки для предпринимателей, долгосрочная фискальная политика, расширение прав профсоюзов, устранение всех видов дискриминации, создание сплоченного общества.

Добавим, что помимо ПНС, НЦ, ДГП и СДП в “Центр Согласия” входит Социалистическая партия Латвии.

30.08.2009 , 16:16

rus.delfi.lv


Написать комментарий

Добавлять не следовало. Рубикс пошёл в отказ и поменял показания. Так что Урбанович обойдётся без соцпартии.

Gorog.lv - вы цирк, а не портал.
Почему вы не поместили информацию, которая обсуждается в Даугавпилсе, - о спорах между позицией и оппозицией в думе? Так страшно навлечь гнев Эйгима? А если правда, придут старые, снова в стойке будуте стоять перед властью?
Информация должна быть объективной. Дурайкие низкопоклонническме статейки ( к тому же безграмотные) которые строчит некая невежественная женщина Куранова - позор для вашего портала

А Рубикс в ЦС никак не вписывается, из-за него ЦС в правительство не берут.

А интересно, как будет называться НП(НовПарт) - можно будет слово "П1ПЕЦ" собрать из всех этих букв? Давайте придумывать НА (нараббревиатуру)!

ПНС - стал полным отстоем. Его уже не отмоешь , так же как и Парекс.

Ветеран СССР: ПНС - стал полным отстоем. Его уже не отмоешь , так же как и Парекс.

Чтоб ты хоть что понимал бы в ПНС и Парексе.

О чем и о ком говорит весь город: у ВАС тишина.
Слабы вы в коленках ГОРОД

: Gorog.lv - вы цирк, а не портал. Почему вы не поместили информацию, которая обсуждается в Даугавпилсе, - о спорах между позицией и оппозицией в думе? Так страшно навлечь гнев Эйгима? А если правда, придут старые, снова в стойке будуте стоять перед властью? Информация должна быть объективной. Дурайкие низкопоклонническме статейки ( к тому же безграмотные) которые строчит некая невежественная женщина Куранова - позор для вашего портала

Дурайкие низкопоклонническме статейки ( к тому же безграмотные)

Сам грамоте поучись!!!

Самое правильное в сегодняшней ситуации: разогнать нахрен все эти бесполезные,беспонтовые партейки. Толку от них- как от козла-молока.Нужен такой гибрид Ульманиса-Сталина, что-бы закрыть эту партийную богодельню а политиканов-лодырей-воров сами понимаете куда... Хватит- нажралось этой сраной дерьмократии.

: Самое правильное в сегодняшней ситуации: разогнать нахрен все эти бесполезные,беспонтовые партейки. Толку от них- как от козла-молока.Нужен такой гибрид Ульманиса-Сталина, что-бы закрыть эту партийную богодельню а политиканов-лодырей-воров сами понимаете куда... Хватит- нажралось этой сраной дерьмократии.

читайте Глобу - нам нужен президент еврей

Мирского тоже исключили из партии Центр согласия?

Такая информация есть. Его помощником был Благовещенский, как вариант и его голова полетит.

: Gorog.lv - вы цирк, а не портал. Почему вы не поместили информацию, которая обсуждается в Даугавпилсе, - о спорах между позицией и оппозицией в думе? Так страшно навлечь гнев Эйгима? А если правда, придут старые, снова в стойке будуте стоять перед властью? Информация должна быть объективной. Дурайкие низкопоклонническме статейки ( к тому же безграмотные) которые строчит некая невежественная женщина Куранова - позор для вашего портала

Читай "Сейчас" и смотри Даунком! Вот кто уж
в стойке стоит.А нам больше gorod.lv нравиться!

Аноним: : Самое правильное в сегодняшней ситуации: разогнать нахрен все эти бесполезные,беспонтовые партейки. Толку от них- как от козла-молока.Нужен такой гибрид Ульманиса-Сталина, что-бы закрыть эту партийную богодельню а политиканов-лодырей-воров сами понимаете куда... Хватит- нажралось этой сраной дерьмократии.читайте Глобу - нам нужен президент еврей

Глоба? То-же мне пророк недоделанный.... Все эти "предсказания" туфта полнейшая. Тoлько идиоты верят всем этим астрологам.

Аноним: : Gorog.lv - вы цирк, а не портал. Почему вы не поместили информацию, которая обсуждается в Даугавпилсе, - о спорах между позицией и оппозицией в думе? Так страшно навлечь гнев Эйгима? А если правда, придут старые, снова в стойке будуте стоять перед властью? Информация должна быть объективной. Дурайкие низкопоклонническме статейки ( к тому же безграмотные) которые строчит некая невежественная женщина Куранова - позор для вашего порталаЧитай "Сейчас" и смотри Даунком! Вот кто уж в стойке стоит.А нам больше gorod.lv нравиться!

самому gorod/lv и нравится gorod/lv - это же понятно.
А всем другим он на хрен не нужен, так же как и такие "работники" безграмотные , как курановы.

А новая партия будет поддерживать ассимиляцию русского населения, как и Даугавпилсская партия?

Написать комментарий