Заявление партий: Latgales Tauta, ДГП И ЛПП/ЛЦ договорились о коалиции 665

В связи со сложившейся ситуацией в политическом и экономическом управлении городом Даугавпилсом и необходимостью незамедлительных действий по выводу города из кризиса,

партия “Latgales Tauta”, “Даугавпилсская Городская партия” в составе “Центр Согласия” и партия “LPP/LC” договорились о создании коалиции в Даугавпилсской городской думе и предлагают другим политическим силам присоединиться к совместной работе по обеспечению эффективного управления городом, обеспечению преодоления кризисных явлений и создания условий для дальнейшего развития города.

16.09.2009 , 23:07

"Миллион"


Написать комментарий
Показать предыдущие 645 комм.
дваразаобтрестовец: Если определите кто/что тянуло за язык, то имеет смысл вести с вами диолог. Моё оценка глобализации - НЕЙТРАЛЬНАЯ. ------------------------------------------------------------------- Шурику. Почту за честь за то, что не "имеет смысл вести с в(н)ами диолог". ВашЬя оценка глобализации достойна уважения..

Понятно, встретились 2 концепции

1-я Глобализация - процесс субЪективный и имеет отрицательные стороны. Необходимо всеми силами поддерживать дробление и чем меньше, тем лучше.

2. Глобализация - процесс объективный и по этому по определению не имеет качеств хорошо/плохо.

Только непонятно, как сам процесс может быть плохим или хорошим? Процесс имеет качества - хороший или плохой процесс. Самому процессу как действию - его качества безразличны.

Дело в том, что у нас качество при процессе глобализации не хорошее (по вашему, жопа).

Всётаки ребус "Глаболизация - опасная химера" вы не разгадали. Подскажу, для кого опасная химера?
обратите внимание, опасное действие, а не качество действия. если бы было подругому. Он бы сказал например "опасные последствия химеры".
Добавте Гегеля с его отрицанием отрицания.

Добавте Гегеля с его отрицанием отрицания.
--------------------------------------------------------------------------
Шурику.
Вспоминая Гегеля.
У вас был занудный препод по истории КПСС?.. или вы сами такой?..

Немцову за измену пообещали, что Даутком его в кабель к себе пустит. Вопрос за чьи деньги?

молодец Немцов, сразу так надо было делать!

В 19-00 сходняк сегодня на Дауткоме. Тёрка конкретная будет. Пурги нагонят...

Горожанину в защиту народного Булыжника!
ВЫ ,многие на этом сайте и 15избранцев Народа
очень быстро забываете зачем Народ Вас выбрал!
НО НАРОД КАК ВЫБРАЛ ТАК И ЗАДВИНЕТ!
Верхи не могут,а низы так больше не хотят!=революция!=кровь=вот к чему ведёт наша дружная Дума!

Вася И: Гриша получает с этого. Платит главный дворник

это неправда

serega: Рихард,да они там учились,где ты преподавал.Вон из класса "хунту чёрной полковницы".

неучилис

тут это непройдет

нет

Takoj durdom nam tolko snica,depils nado obnisti zaborom i napisat DURDOM vsem diputatom dat po leksusu s nomerami za 2500.ls i merom postavit G.Nemcova,i koronu emu odet.........

"...Относительно прозвучавшего недавно в эфире заявления лидера партии Григория Немцова о том, что он готов добровольно сложить с себя полномочия вице-мэра, если этого потребуют интересы широкой коалиции, правление «Latgales Tauta» пришло к мнению, что такие действия преждевременны и не соответствуют интересам города и считает целесообразным для Григория Немцова продолжать работу в качестве вице-мэра..." - поторопился "козырнуть", но тут же "от имени и по поручению" сам себе запретил "оставлять" пост, а то городу кирдык без такого "нужного" вице-мера. ША-ПИ-ТО!!! Вот она - высшая степень профессионализма!!!

segodnja zasedanie dumi narod zdet ocerednaja razvlikalovka kakie u kogo prognozi?kstati povestka dnja ocerednoe nedoverie

мэром будет Лачплесис. и это хо-ро-шо!

вернее очень хо-ро-шо!

может кто знает или видел в своем дворе микроавтобус белого цвета с номером 7663 или 7963. совершил аварию и скрылся полиция отказывает искать так как им видете ли нехватает двух букв

Аноним: мэром будет Лачплесис. и это хо-ро-шо!

И на русском языке свои реплики вы вряд ли будете публиковать, даже на портале. И это хо -ро - шо!

Интересно, как слуги народа - Ширяков, Немцов, Кулакова, находящиеся на больничном,могут целыми днями работать в Думе и забыть свои должностные обязанности или у них на что-то здоровье есть,например, плести интриги а на что-то нет, например, често работать. И куда смотрит работодатель. Здоровье уходит не в том направлении.

Айболит: "...Относительно прозвучавшего недавно в эфире заявления лидера партии Григория Немцова о том, что он готов добровольно сложить с себя полномочия вице-мэра, если этого потребуют интересы широкой коалиции, правление «Latgales Tauta» пришло к мнению, что такие действия преждевременны и не соответствуют интересам города и считает целесообразным для Григория Немцова продолжать работу в качестве вице-мэра..." - поторопился "козырнуть", но тут же "от имени и по поручению" сам себе запретил "оставлять" пост, а то городу кирдык без такого "нужного" вице-мера. ША-ПИ-ТО!!! Вот она - высшая степень профессионализма!!!

Interesno bi znatj:a skolko v etoj partii latgalcev , vihodcev iz naroda?

Аноним: мэром будет Лачплесис. и это хо-ро-шо!

Ну да! Обворовал город!И снова туда же!Или мы дураки или они дураки!? Вообщем Задорнов отдыхает!А не послать ли нам на гастроли НЕмцова с командой на гастроли!? Смотри и денег для города заработают! Клоуны они у нас хорошие!

Написать комментарий