Ночь ученых в Резекненской высшей школе 1

25 сентября с 18.00 до 23.00 в Резекненской высшей школе (РВШ) в здании Информационно-технологического центра (аллея Атбривошанас, 115) состоится мероприятие "Ночь ученых 2009", тема которого – "Человек и космос".

Во время мероприятия всем желающим представится возможность познакомиться в интерактивной форме с научными направлениями, предлагаемыми РВШ. Присутствующие смогут поучаствовать в творческих мастерских, дискуссиях и экспериментах. В рамках “Ночи ученых” запланирована и встреча с сертифицированным астрологом Данутой Киопа.

Во время встречи будет предложено к осмыслению несколько тем:

  • “Человек – не одинокий остров”. Разговор о работе астрологических механизмов. Свет и тепло от Солнца; приливы, отливы по Луне и другим связям в физическом плане. Архетипы, коллективное сознание, мифы – психологическое влияние. Планеты и числа.
  • “Узнай сам себя”. Рисование сакрального символа – мандалы астрологических чисел момента своего рождения. Анализ мандалы – отдельных чисел, парных чисел, фигур, горизонтальных и вертикальных линий, значение диагоналей.
  • “Я – ученый!” – возможность использовать в деятельности мандалы астрологических чисел.

На “Ночь ученых” приглашаются все заинтересованные, и особенно ученики средних школ! В “Ночь ученых” все мероприятия будут бесплатными. Более подробная информация доступна на сайте РВШ www.ru.lv.


Написать комментарий

Ноль ученых в Резекненской высшей школе