Владимир Надеждин знакомится с работой Псковских предпринимателей и самоуправления 2

Руководитель департамента городского развития даугавпилсской думы, Владимир Надеждин с 17 по 19 сентября посетил Псков и принял участие в конференции "Перспективы развития инвестиционной деятельности в период выздоровления экономики, поиск точек роста", сообщает муниципальный сайт.

Как информировал  Владимир Надеждин, получена очень ценная информация о кооперативах взаимной финансовой помощи в России, о других значимых проектах (фабрика бройлеров, предприятие по переплавке металлического лома, и другие). В ходе визита Владимир Надеждин посетил сельскохозяйственную ярмарку. Как пояснил господин Надеждин, даугавпилсская дума поддержит подобное мероприятие в Даугавпилсе, которое будет проводиться в середине октября на улице Ригас.

Также В. Надеждин встретился с заместителем председателя псковской думы Н. Соколовой, руководителем комиссии по энергетике С. Мещериным, и директором псковского водоканала М. Зуйковым. Разговор был о работе самоуправления, о опыте Пскова в различных областях и участии в программе сотрудничества региона Балтийского моря “Инновативные решения в управлении обеспечения водоснабжения и теплоэнергии”, в котором Псков может быть потенциальным партнёром проекта.

Департамент городского развития даугавпилсской думы, в сотрудничестве с консульством ЛР организовал участие в конференции и ярмарке в Пскове даугавпилсских предприятий ( SIA “KHC Montāža”, SIA “BWA”, SIA “DKL”, SIA “Daers”, z/s “Liepas”).

22.09.2009 , 12:35

gorod.lv


Написать комментарий

Nadeznid prodolzaet immitirovatj rabotu,no uze ne dolgo ostalosj...

Не дай себе засохнуть.

Написать комментарий