Сергея Лазарева прооперировали в Германии

Певцу Сергею Лазареву прооперировали больное плечо в Германии в больнице Дюссельдорфа.

Плечо беспокоило Сергея уже давно – он получил вывих, выполняя сложный трюк на проекте “Цирк со звездами”. После злополучной травмы артиста мучили острые боли, однако из-за плотного гастрольного графика певец постоянно откладывал посещение врача. Только тогда, когда боль стала совсем невыносимой, ему пришлось согласиться на операцию, и он лег в больницу. Сейчас, по мнению врачей, состояние Сергея стабильное.

Через несколько дней Лазареву предстоит еще одна плановая операция – Сергею должны удалить кисту в позвоночнике, которая тоже является следствием той же травмы на проекте “Цирк со звездами”.

“Сергей чувствует себя нормально, но еще как минимум неделю проведет в больнице”, – прокомментировал госпитализацию певца “Комсомольской правде” его пиар-директор.

Как только Сергей Лазарев решит все проблемы со своим здоровьем, то сразу же отправится в Америку, где на съемочной площадке “Парамаунт Студио” состоятся съемки видео на песню “Найди меня”.

Как обещает сам певец, сценарий клипа будет очень необычным. Продюсер, с которым Сергей будет работать над видео, ни кто иной, как знаменитый шведский клипмейкер Йонас Акерлунд, который, к слову, получил две премии на церемонии MTV Video Music Awards за клип Lady Gaga “Paparazzi”. А приглашенный оператор ранее работал на клипах Энрике Иглесиаса и Сиары, Эминема, Криса Брауна и Снупп Догга.

В клипе не обойдется и без любовной истории, тем более что роль подруги Лазарева, а съемочной площадке будет исполнять его давняя подруга.


Написать комментарий