Фонарь Баракабамы (02.10.09) 19

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Гришаков.


“Фонарь Баракабамы” (02.10.2009)

03.10.2009 , 20:54

europaplus.lv


Написать комментарий

Три клоуна на радио... Противно слушать...

Alex: Три клоуна на радио... Противно слушать...

Ну так не слушай! Или ты мазохист?

Барбакадзе:..." сумочку из кожи Фрейберги"...
!!
Ну и как назвать этот юмор???? :)))
В школе для дебилов примерно так и шутят...
Барбакадзе , к тебе уже давно нет ни у кого уважения, теперь тебя будут считать и недоразвитым. Ты добился этого!

Писец!!!Класс!!!Ходите конём :-),а то век воли невидать.

Своеобразный кошерный юмор)))

Бред!!! Сплошной пздж. За кучу времени ни на грамм полезной информации. Жалкое подобие "Прожектораперисхилтон".До сих пор диву даюсь как рядом с двумя двоечниками оказался неглупый Барбакадзе, он типа ямщика, который иногда на их словесный понос делает "тпру-у-у". И охота вам всякие объедки пережевывать? Ну, раз соглашаетесь добровольно дышать ядами и критикуете тех,кто этим возмущается- то точно ума маловато. В родне никто раком не болел- не знаете что это такое? Узнаете! И дети ваши узнают. Вам уже делали замечание,что репортеры должны быть нейтральными. А вы явно отрабатываете деньги.ФУ!!!!!!!!!!

правду никто не любит ТАК ДЕРЖАТЬ

Саша, будущее начинается в ПРОШЛОМ и проходит через настоящее. Вот это и есть история. "Будущее начинается в настоящем" - мысль, которую ты озвучил (не знаю, думаешь ли ты так на самом деле)высказал недоброй памяти (прижизненно и пожизненно) М.С.Горбачев. К чему приводит такое понимание истории легко ощущается на собственной шкуре, для этого не нужны аналитические записки. Современная власть, которую ты критикуешь, опирается именно на этот постулат. Размягчение мозгов в результате работы современной образовательной и околоэкономической систем привело к тому, что имеет и страна, и город: примерное соотношение сил - 7х8 или 50х50. Нахождение у власти любой из противостоящих сил, как ты правильно отметил, ничего в обществе не меняет. Почему?

удивляюсь их тупости. шутки на уровне обожравшихся пивом школьников. говорят о вещах, в которых даже не пытались разобраться. уныло.

Аноним: удивляюсь их тупости. шутки на уровне обожравшихся пивом школьников. говорят о вещах, в которых даже не пытались разобраться. уныло.

Спорный уровень интеллекта - поверхностное владение фактами и информацией - бессистемное словоблудие - подобие аналитики. Критиковать (их)проще, анализы не нужны. Марк Аврелий Антонин (Римский император с 161 по 180 г.г.)написал: "Безумие думать, что злые не творят зла". О ком это?

здорово

Слушать невозможно...хочется в храм и тишины...сходите туда,парни,поговорите с батюшкой, многое откроется...

Молодцы-правду говорят!)

хек: Слушать невозможно...хочется в храм и тишины...сходите туда,парни,поговорите с батюшкой, многое откроется...

Таким "парням" в нормальной мужской компании сразу бьют в харю... и пинками выгоняют вон.

Ветеран СССР: хек: Слушать невозможно...хочется в храм и тишины...сходите туда,парни,поговорите с батюшкой, многое откроется...Таким "парням" в нормальной мужской компании сразу бьют в харю... и пинками выгоняют вон.

Вы имеете ввиду "нормальный парень" это Немцов???

Molodije polnije lohi, i zadnicu vilizivajut :) zopolizi

А чему вы удивляетесь? Каков поп -таков и приход! Я имею в виду владельца радиостанции Гущина. Скоро эти ребята станут материться в эфире и всем покажется это нормальным. Дожили!

плагиат да и только.... С Авторским правом проблем нет??????

Написать комментарий