Фонарь Баракабамы (16.10.09) 37

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Гришаков.


“Фонарь Баракабамы” (16.10.2009)

16.10.2009 , 23:31

europaplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
Хе-хе: Все остальные - продались за бабки!А Осипов не за бабки даже продался - за несколько публикаций в супер-мега-газете "150 тысяч"

Это уже говорит о том, что он не продается. А получив необходимое пространство для разгона, будет лупить всех этих вороватых негодяев. Маневр циничный, но на пустом месте не окрепнешь.
Коли политикой интересуетесь, вспомните как Осипов захватил у латышских нациков Малиньша партию. Типа вступил к ним, окреп изнутри, а через какое-то время выкинул всех националов уже из своей партии. Грубо, но красиво и результативно!

Аноним: Хе-хе: Все остальные - продались за бабки!А Осипов не за бабки даже продался - за несколько публикаций в супер-мега-газете "150 тысяч"Это уже говорит о том, что он не продается. А получив необходимое пространство для разгона, будет лупить всех этих вороватых негодяев. Маневр циничный, но на пустом месте не окрепнешь. Коли политикой интересуетесь, вспомните как Осипов захватил у латышских нациков Малиньша партию. Типа вступил к ним, окреп изнутри, а через какое-то время выкинул всех националов уже из своей партии. Грубо, но красиво и результативно!

Никому неизвестный у другого неизвестного отобрал третье неизвестное

Хорошая передача - есть отклик - эвон как все в комментах дрищут.

Двач: Хорошая передача - есть отклик - эвон как все в комментах дрищут.

otklik realnij odin-rebjata zakompleksovannie nedouchki.peredacha,esli etot bred voobsche mozhno tak nazvat,urovnem nizhe plintusa.a vsje ostalnoe pishut libo sami rebjatki,libo guschin

Никому неизвестный у другого неизвестного отобрал третье неизвестное

Если вы один из этих трех шутов с радио, которые газет не читают, тогда ничего странного.

Аноним: odin-rebjata zakompleksovannie nedouchki.

Психолог в каментах? И какие же у них комплексы?

Пацаны молодцы! Передача отличная! А тявкают Осиповцы от зависти - с их мозгами только хороводы водить, а вне в политику лезть.

Я прослушав 3 передачи, лично для себя решила, больше не засирать мозг всяким г...

Аноним: Пацаны молодцы! Передача отличная! А тявкают Осиповцы от зависти - с их мозгами только хороводы водить, а вне в политику лезть.

Ты ничего не понимаешь в хороводах. Нет дела более ответственного и нужного, чем хороводы. О том же и сам великий Дугин-Борода-Из-Ваты нас поучает - http://rutube.ru/tracks/2273139.html?v=382e2a2f93351ae47091529d36ca43ba&autoStart=true&bmstart=0

Аноним: Я прослушав 3 передачи, лично для себя решила, больше не засирать мозг всяким г...

Не беспокойтесь, ваш мозг и так засран, гхы-гхы...

Все, кто здесь пытаются обсирать баракобамовцев, абсолютно ничего не понимают в троллинге. На самом же деле, тот факт, что они чувствуют баттхерт при прослушивании, лишь является лишним локазательством в пользу винрарности передачи.

Не беспокойтесь, ваш мозг и так засран, гхы-гхы
============================================
А вы откуда знаете, по себе что ли судите?

Двач: Хорошая передача - есть отклик - эвон как все в комментах дрищут.

Отклик - ещё не есть позитивное мнение для передачи.
Если посреди улицы, пьяный бородатый божм снимет портки и начнёт ложить кучу дерьма - откликов будет очень много, но понравится это действо лишь единицам извращенцов.
Впринцие, "фонарь Барабакобамы", это тот же медиа-божм без штанов "срущий" посреди города.

Аноним: Не беспокойтесь, ваш мозг и так засран, гхы-гхы ============================================ А вы откуда знаете, по себе что ли судите?

Оттого знаю, что я типичного интернет-хомячка за версту чую. Только тупые грызуны исходят на гавно в комментах, гхы-гхы...-))

Ветеран СССР: Двач: Хорошая передача - есть отклик - эвон как все в комментах дрищут.Отклик - ещё не есть позитивное мнение для передачи. Если посреди улицы, пьяный бородатый божм снимет портки и начнёт ложить кучу дерьма - откликов будет очень много, но понравится это действо лишь единицам извращенцов. Впринцие, "фонарь Барабакобамы", это тот же медиа-божм без штанов "срущий" посреди города.

Ветеран СССР - хороший, годный хомяк. Стопроцентно предсказуем в своих рефлексах, всегда реагирует одинаково-))

Анчут: Оттого знаю, что я типичного интернет-хомячка за версту чую. Только тупые грызуны исходят на гавно в комментах, гхы-гхы...-))

Вот это точно подметил! Например, дебил под ником "ветеран" давно испражняется на всех сайтах, без этого словечка у него ни одного
комментария нет.

Русский десант (19 октября 2009 «Вести Сегодня» № 205)

http://www.ves.lv/article/97780

"Костяк группы, решившей поменять «погоду» в думе, составили Элита Косак, избранная по списку Партии Осипова, два независимых депутата: лидер Лиепайской русской общины Валерий Кравцов и владелец гостиниц, рок-музыкант Стин Лоренц; а также лидер партии имени себя негражданин Евгений Осипов"

http://www.chas-daily.com/win/2009/10/20/g_044.html?r=32&

Самое интересное, как аналитически-политическую программу могут вести люди, которые не смыслят в политологии ничего? То, что человек состоит в партии, тем более не даёт ему права объективно судить о политических процессах города!
Этим делом должны заниматься люди с образованием политолога, которые здраво могут оценить ситуацию и высказывать объективные мнения с нейтральной стороны, а не люди, которые гнут только свою палку!!!!!

Оттого знаю, что я типичного интернет-хомячка за версту чую. Только тупые грызуны исходят на гавно в комментах, гхы-гхы...-))
========================================
Да что вы говорите, а если мне не нравится передача, я ее что хвалить должна, я высказываю свое мнение, и оно не должно совпадать с вашим мнением или с чем-то другим

Написать комментарий