Ронни Вуд развелся с женой

Ронни Вуд с женой Джо. Фото с сайта dailymail.co.uk
Ронни Вуд с женой Джо. Фото с сайта dailymail.co.uk
Гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд развелся с женой Джо. Как сообщает Associated Press, процесс юридического оформления разрыва отношений занял всего один день. Решение суда вступит в силу через шесть недель и один день.

Ни Ронни Вуд, ни его бывшая жена не присутствовали на слушаниях в Лондонском суде. Основанием для развода послужила супружеская измена музыканта. При этом в опубликованных документах нет имени женщины, с которой Вуд изменил жене.

Ронни Вуд был женат на бывшей модели Джо Вуд на протяжении 24 лет. У них двое детей. Летом 2008 года в британской прессе появилось множество сообщений о романе Вуда с 19-летней официанткой Екатериной Ивановой. Джо Вуд утверждала, что девушка плохо влияет на музыканта, и обвиняла москвичку в алкоголизме супруга.

Ранее сообщалось, что бракоразводный процесс начнется не раньше 2010 года, когда Вуд договорится с женой об отступных. Пока неизвестно, какую сумму получит Джо Вуд, однако предполагалось, что он предложит ей более 10 миллионов фунтов стерлингов.


Написать комментарий