Детектор Власти 9

Аналитическая программа "Детектор Власти" на радио Европа Плюс. В гостях Мечислав Трусковский.


20.11.2009 , 14:53

europaplus.lv


Написать комментарий

Настолько тупая передача что даже сложно комментировать, но попробую:
1.Нас убрали из всех комиссий и комитетов-А вы никого не убирали?
2.Продали асфальтовый завод - работают там не литовцы ,наши горожане.Если хотел Эйгимс - мог купить завод с аукциона!Да нет лучше гундосить и пакостить!
3.За два месяца так обосраться в неумении управлять городом,вести политическую борьбу-кто вы после этого?Правильно- опп-позиция!И все благодаря вашему лидеру опп-Эйгиму!

nu ne nadoelo vam vrat,gospoda eigimovci?ne stidno pered narodom?

Шут с черным ящиком. Поет с чужого голоса. Лжив во всем.

Тупой, товарищь, как валенок!

Шофер Янковской -пустомеля!!!

Vjačeslavs: Настолько тупая передача что даже сложно комментировать, но попробую: 1.Нас убрали из всех комиссий и комитетов-А вы никого не убирали? 2.Продали асфальтовый завод - работают там не литовцы ,наши горожане.Если хотел Эйгимс - мог купить завод с аукциона!Да нет лучше гундосить и пакостить! 3.За два месяца так обосраться в неумении управлять городом,вести политическую борьбу-кто вы после этого?Правильно- опп-позиция!И все благодаря вашему лидеру опп-Эйгиму!

Soglasen na vse 100 %

Вы чё?? Прикололись?? Мечика в эфир выпустили?? :)))))) Стыдно за город - такого коснояызчного , малоразвитого и с нарушением речевых-умственных связей чела, политика города не знала. Это край!.. ..
Хотя...в сейме ему место самый раз будет, хуже уже не будет.. :)))

prikolite togda kto ih izbiratel)))))obichno zhe vibirajut luchshih.i etot tip luchshij dlja svoih izbiratelej......

читает по бумажке!!!!!!! точно!!! сам на радио был не однократно!!!! читает точно!!!!!!!! первый вопрос точно, дальше ещё не послушал... второй походу отже

Написать комментарий