Фонарь Баракабамы (27.11.09) 17

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Гришаков.


“Фонарь Баракабамы” (27.11.2009)

27.11.2009 , 19:20

europaplus.lv


Написать комментарий

эх, чтоб этой троице евросоюз палку вставил, в колесо или куда нить еще, а так УГ (унылое гавно)

Фуфло полное! Не позортесь!

Otli4naja programma!!! Slu6aem s udovolstviem vsej rabotoj!

Эти господа олицетворение определенной части жителей города и ничего не поделаешь тут. Жаль только что вот такое дерьмо к сожалению определяет тональность города. Хотя всем известно что хамы всегда перекрикивали интеллигентов.

Dr. House: Otli4naja programma!!! Slu6aem s udovolstviem vsej rabotoj!

Вы наверное, хотели сказать "всей палатой".

Показательный факт - все кому нравится Баракаобама пишут транслитом, кому не нравится пишут русским шрифтом. Есть глубокий повод призадуматься Баракаобамавцам, об их вменяемости :))

Ветеран СССР: Показательный факт - все кому нравится Баракаобама пишут транслитом, кому не нравится пишут русским шрифтом. Есть глубокий повод призадуматься Баракаобамавцам, об их вменяемости :))

МНЕ НРАВИТСЯ!!!!

Ветеран СССР: Показательный факт - все кому нравится Баракаобама пишут транслитом, кому не нравится пишут русским шрифтом. Есть глубокий повод призадуматься Баракаобамавцам, об их вменяемости :))

Возможно у ребят не все получается, но это интересно слушать. А уж с твоими убогими комментариями и сравнивать не надо.

Аноним: Ветеран СССР: Показательный факт - все кому нравится Баракаобама пишут транслитом, кому не нравится пишут русским шрифтом. Есть глубокий повод призадуматься Баракаобамавцам, об их вменяемости :))Возможно у ребят не все получается, но это интересно слушать. А уж с твоими убогими комментариями и сравнивать не надо.

+++++++++

Затычка Ветерашка и тут хрюкнул.

Адвокат: Затычка Ветерашка и тут хрюкнул.

А он что свинной грипп :)?

Помоему одна даже из лучших программ получилась! Европа Плюс молодцы! А чмошники вроде ветерашки, я смотрю слушать не перестают! Скоро слюной захлебнутся уже! "Абамовцы" молодцы!!!

http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%F0%EE%EC%E8%EB%EB%E5&all=x

ПромИлле! А не по хранцузски.

Super! Daze barbakadze osmelel, bolwe stal boltat!

Аноним: Super! Daze barbakadze osmelel, bolwe stal boltat!

А,Барбакадзе влюбился!....

Если претендовать на юморное направление, то не смешно и глупенько, а если на аналитическое, то слабенько - один Барбакадзе пытается, но разбовлен тупым юмором. мне так оно видится.

Аноним: Если претендовать на юморное направление, то не смешно и глупенько, а если на аналитическое, то слабенько - один Барбакадзе пытается, но разбовлен тупым юмором. мне так оно видится.

Ладно, мальчишки молодые и глупенькие,А Барбакадзе чёрт старый,мог бы и умненькое что сказать???Работайте господа над ошибками!

Написать комментарий