Автоводители (Даугавпилс)

На выезде из города введены скоростные ограничения 2 07.06.2022

До 10 июня на участке улицы Комунала от железнодорожного переезда до границы города (в районе улицы Биркенелю) проводятся дорожные работы, сообщает Управление коммунального хозяйства.

На Юдовке, Эспланаде, НС и в районе Крепости - изменения для автоводителей (схемы) 14.06.2021

С 14 июня в Даугавпилсе меняется организация движения для автоводителей на многих участках городских дорог - связано это с ремонтными работами на проезжей части, а также с реализацией масштабных проектов.

Соцсети: На перекрестке Тукума - 18 Новембра изменили организацию движения. Автоводители продолжают ездить по памяти 24 21.05.2021

В социальной сети Фейсбук, в общедоступной группе “Ездуны Даугавпилса” разгорелась большая дискуссия после опубликованного фотофакта - автор публикации сообщал, что в микрорайоне Новое Строение, на перекрестке улиц Тукума и 18 Новембра (со стороны улицы Таутас) недавно изменили организацию движения автомобилей по дорожным полосам.

Даугавпилсские автоводители: Бензин и дизтопливо на АЗС дорожают каждый день - кто это остановит? 35 18.02.2021

Автоводители Даугавпилса развернули в социальной сети Фейсбук широкую дискуссию на тему подорожания бензина и дизельного топлива на заправках. Как отмечают в группе “Ездуны Даугавпилса”, цены на топливо растут каждый день.

Соцсети о пересечении границы с Литвой и самоизоляции: кто и как фиксирует даугавпилсских автоводителей? (+ОПРОС) 26 24.09.2020

В социальных сетях даугавпилчане постоянно поднимают и обсуждают актуальную тему о том, как соблюдать карантин после пересечения границы с Литвой - например, после поездки в соседний Зарасай? В группе Фейсбука “Ездуны Даугавпилса” горожане и автоводители рассказывают факты из личного опыта своих поездок к нашим соседям и сообщают противоречивые факты о том, как фиксируются на границе с Литвой въезжающие и выезжающие из нашей республики.

Латгальский форсаж на "мусорниках": дрифтеры на Новом Строении по ночам мешает покою горожан (+ ОПРОС) 228 20.06.2020

На Новом Строении автоводители (так называемые дрифтеры) мешают спать жителям этого микрорайона по ночам, гоняя с шумом по улицам до часу ночи.

AADSO просит автоводителей не загораживать подъезды к мусорным контейнерам во дворах 19 01.04.2020

Учитывая объявленную в стране чрезвычайную ситуацию, многие даугавпилчане соблюдают усиленные меря предосторожности, в том числе по возможности работают удалённо из дому, в результате чего на территориях, прилегающих к жилым домам, заметно увеличилось количество автомобилей.

Работы на улице Селияс: водители испытывают неудобства 16 26.09.2018

В связи с ремонтными работами на улице Селияс на территории Даугавпилса движение автотранспорта организовано:

Неудобства на улице Виестура автоводителям еще придется потерпеть 14.05.2015

Место для разворота автотранспорта по ул. Виестура, возле городской поликлиники в Даугавпилсе, оборудованное достаточно стихийно, вызывает много нареканий у горожан.

У школьников Даугавпилса начались зимние каникулы: автоводителям стоит быть еще внимательнее на дорогах 22.12.2014

С понедельника, 22 декабря, школьники Даугавпилса, края, как впрочем, и всей нашей страны, отправились на заслуженный отдых.

У школьников начались осенние каникулы: автоводителям Даугавпилса стоит быть внимательнее на дорогах 28.10.2013

С понедельника, 28 октября, все даугавпилсские школьники отправились на осенние каникулы.

Отправляясь в Ригу, будьте готовы к опросу на дороге 3 02.09.2011

Как сообщает „Latvijas Valsts ceļi”, с 11 августа до конца сентября в зонах пересечения объездных дорог Риги (дорога A4 Балтэзерс — Саулкалне и дорога A5 Саласпилс - Бабите) и главных дорог страны будет проходить учет и опрос автоводителей.