Баня (Латвия)

Жителей Калкунской волости ждут благоприятные перемены 1 19.02.2013

14 февраля на заседании в Даугавпилсской краевой думе был утвержден бюджет края на 2013 год, финансирование было выделено и Калкунской волости.

На выходных в Латгалии горели 4 бани 1 07.01.2013

Как сообщает инспектор Даугавпилсской 4-й пожарной части ГПСС Латгальской региональной бригады Артем Ануфриев, в выходные, 5 по 6 января, в Даугавпилсском крае произошло 3 пожара, а в Латгалии в целом — 7.

Латгальский рождественский рынок - дешево, вкусно и даже баня есть! 23.12.2011

В четверг в Риге, около Центрального рынка со стороны Рыбного павильона, открылся Латгальский Рождественский рынок. Открытие прошло с размахом - под тентом выступали музыкальные коллективы, которые исполняли латгальские народные песни и очень сильно били в барабаны.

О скидках на посещение общественной бани 28.01.2011

В конце декабря общественная баня на улице Н. Ранцана, 5 возобновила работу. Чтобы услугами бани на льготных условиях могли воспользоваться малоимущие, пенсионеры и инвалиды, Управление социального обслуживание заключило с ИК «Sauna» договор об оказании услуг со скидками, сообщает мунициапальный сайт Резекне.

Об услугах бани для жителей города Резекне 03.06.2010

Как сообщалось ранее, 17 мая в Резекне начались профилактические работы в городских котельных для их подготовки к новому отопительному сезону.

Зачем бане гвоздь 21.02.2007

Интересно, как чувствуют себя нынешние халтурщики-строители? Наверняка ведь, нет-нет да и шевельнется уснувшая совесть. Автор этих строк знает, о чем говорит. Построив дом, я встретила среди череды прошедших через него фирм и бригад только тройку нормальных профессионалов: тех, кто крыл крышу, электрика (одного из двух) и тех, кто установил гаражные ворота. И все. Да, еще чуть не забыла упомянуть "банщика".