Вечеринка (Даугавпилс)

Незаконная вечеринка в Даугавпилсе: Муниципальная полиция задержала 13 человек 99 09.04.2021

6 апреля, после двух часов ночи, в распоряжении Муниципальной полиции Даугавпилса оказалась информация о том, что в одном из частных домов города, возможно, проходит вечеринка с участием нескольких лиц из разных домашних хозяйств.

Вчера на площади Виенибас прошла музыкальная вечеринка в честь Дня знаний (ФОТО) 03.09.2019

Вчера, в первый день нового учебного года на площади Виенибас состоялись мероприятия, посвященные Дню знаний.

Сегодня в скейт-парке стартует вечеринка «Прощаясь с летом» (видео) 1 30.08.2019

Последние дни лета в Даугавпилсе обещают быть не только очень теплыми, но еще и очень яркими, и веселыми. Об этом позаботились сотрудники Молодежного отдела и Спортивного управления городской думы, которые подготовили зажигательную дискотеку в парке Эспланады и первый в своем роде Фестиваль спорта в Центральном парке.

На площади Виенибас состоится вечеринка в честь Нового учебного года 10 26.08.2019

Уже скоро наступит новый учебный год, поэтому Молодежный отдел Даугавпилсской городской думы приглашает вас на вечеринку, посвященную Дню знаний, которая состоится 2 сентября на Площади Единства с 18:00 до 22:00.

One more club приглашает на вечеринку в честь Дня Валентина 10 06.02.2019

В новом ночном клубе One more club продолжается серия вечеринок для молодежи: на этот раз вас ждет мероприятие в честь Дня Валентина под названием One More Love.

Вечеринка в стиле Rap/Drum&Bass: в клубе Queen выступят местные и столичные рэперы 14 25.01.2018

26 января, в ночном клубе Queen состоится Rap/Drum&Bass-вечеринка от команды Cross Point.

«Спадчына» побывала на этно-вечеринке на Глуботчине 12.12.2017

25 ноября 2017 года хоровая капелла «Спадчына»(руководитель Янина Юзефович) Даугавпилсского Центра белорусской культуры отправилась в г.Глубокое(Беларусь), где приняла участие в этно-вечеринке в рамках реализации местной инициативы «Создание виртуальных путешествий по историко-культурному наследию региона»в рамках проекта «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируетЕвропейский Союз и Организация Объединенных Наций.

Уважаемые соседи! Завтра мы немного пошумим! 7 24.06.2017

У каждой семьи есть свой повод для торжества: выпускной, день рождения, продвижение по службе. Вечеринки подразумевают шум, хохот и громкую музыку, что часто мешает соседям. Как веселиться так, чтобы не стать нарушителем порядка?

В Даугавпилсе прошла вечеринка в честь открытия велосезона (+фоторепортаж) 5 17.05.2017

В субботу, 13 мая, в «Lobby» баре (Park Hotel Latgola) состоялась вечеринка в честь открытия велосезона «Мы на пути к здоровью», на которую были приглашены все любители активного отдыха.

Ирландский вечер в баре "Gliemezis" 1 26.10.2007

Сегодня, в 18:00, в баре “Gliemezis” начнется ирландский вечер. В программе ирландская музыка, оформление зала в стиле вечеринки, обучение всех желающих ирландским танцам.