Вечеринка

Вечеринка в Рижском замке с поющим премьером, министром-аккомпаниатором и роялем (видео) 42 16.10.2021

В социальных сетях активно распространяется видеоролик c праздничной вечеринки политиков, на котором на котором видно, как премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш поет под аккомпанемент музыканта по профессии, министра здравоохранения Даниэля Павлютса.

Соседи обвиняют военного атташе РФ в Латвии: устроил вечеринку во время ЧС 47 13.04.2021

В конце марта во дворе одного из частных домов в Риге прошла вечеринка с явным нарушением правил эпидемиологической безопасности — участвовало порядка 10 человек, которые впоследствии разъехались на машинах с дипломатическими номерами, сообщает портал Press.lv.

Незаконная вечеринка в Даугавпилсе: Муниципальная полиция задержала 13 человек 99 09.04.2021

6 апреля, после двух часов ночи, в распоряжении Муниципальной полиции Даугавпилса оказалась информация о том, что в одном из частных домов города, возможно, проходит вечеринка с участием нескольких лиц из разных домашних хозяйств.

Вчера на площади Виенибас прошла музыкальная вечеринка в честь Дня знаний (ФОТО) 03.09.2019

Вчера, в первый день нового учебного года на площади Виенибас состоялись мероприятия, посвященные Дню знаний.

Сегодня в скейт-парке стартует вечеринка «Прощаясь с летом» (видео) 1 30.08.2019

Последние дни лета в Даугавпилсе обещают быть не только очень теплыми, но еще и очень яркими, и веселыми. Об этом позаботились сотрудники Молодежного отдела и Спортивного управления городской думы, которые подготовили зажигательную дискотеку в парке Эспланады и первый в своем роде Фестиваль спорта в Центральном парке.

На площади Виенибас состоится вечеринка в честь Нового учебного года 10 26.08.2019

Уже скоро наступит новый учебный год, поэтому Молодежный отдел Даугавпилсской городской думы приглашает вас на вечеринку, посвященную Дню знаний, которая состоится 2 сентября на Площади Единства с 18:00 до 22:00.

One more club приглашает на вечеринку в честь Дня Валентина 10 06.02.2019

В новом ночном клубе One more club продолжается серия вечеринок для молодежи: на этот раз вас ждет мероприятие в честь Дня Валентина под названием One More Love.

Вечеринка в стиле Rap/Drum&Bass: в клубе Queen выступят местные и столичные рэперы 14 25.01.2018

26 января, в ночном клубе Queen состоится Rap/Drum&Bass-вечеринка от команды Cross Point.

«Спадчына» побывала на этно-вечеринке на Глуботчине 12.12.2017

25 ноября 2017 года хоровая капелла «Спадчына»(руководитель Янина Юзефович) Даугавпилсского Центра белорусской культуры отправилась в г.Глубокое(Беларусь), где приняла участие в этно-вечеринке в рамках реализации местной инициативы «Создание виртуальных путешествий по историко-культурному наследию региона»в рамках проекта «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируетЕвропейский Союз и Организация Объединенных Наций.

Уважаемые соседи! Завтра мы немного пошумим! 7 24.06.2017

У каждой семьи есть свой повод для торжества: выпускной, день рождения, продвижение по службе. Вечеринки подразумевают шум, хохот и громкую музыку, что часто мешает соседям. Как веселиться так, чтобы не стать нарушителем порядка?

В Даугавпилсе прошла вечеринка в честь открытия велосезона (+фоторепортаж) 5 17.05.2017

В субботу, 13 мая, в «Lobby» баре (Park Hotel Latgola) состоялась вечеринка в честь открытия велосезона «Мы на пути к здоровью», на которую были приглашены все любители активного отдыха.

Ильгюциемс: во время вечеринки молодежь устроила стрельбу по окнам 05.07.2016

Вечером 1 июля в дежурную часть Рижского регионального управления полиции (РРУП) поступило сообщение с ул. Дзирциема, где двое парней танцевали на балконе, а затем один из них открыл стрельбу.

В Киеве на одной из вечеринок "казнили" пилота российского Су-24 13 11.01.2016

В Киеве во время одной из вечеринок инсценировали казнь пилота российского Су-24. На видео с мероприятия, которое было выложено на YouTube, изображающего летчика участника постановки со связанными руками поставили на колени, а затем провели ножом возле его горла.

Вместо фестиваля «Аугшдаугава» пройдет слет энтузиастов водного туризма 13.05.2015

В этом году в связи с реновационными работами полюбившийся многим даугавпилчанам, жителям края и многочисленным гостям фестиваль «Аугшдаугава» не состоится.

Ошибки макияжа, которые женщины обычно совершают, готовясь к вечеринке 03.10.2014

Какая женщина, готовясь к вечеринке, не рассчитывает быть на празднике самой красивой! Но не всем это удается. Некоторые собственными руками ухудшают, а не улучшают свою внешность.

Герои "Холодного сердца" появятся в новом мультфильме 04.09.2014

Зрители смогут вновь увидеть на экранах полюбившихся им героев мультфильма "Холодное сердце". Как сообщается в пресс-релизе студии Walt Disney Animation, весной 2015 года будет выпущено короткометражное продолжение под названием "Frozen Fever".

Приходько "от России ничего не нужно", но русскому миллионеру в Юрмале - спеть можно 1 21.08.2014

Еще недавно заявлявшая, что ей от "России ничего не нужно" Анастасия Приходько согласилась выступить на корпоративе у русского бизнесмена за 20 тысяч евро. В том числе и посетить баню с гостями вечеринки.

Свадьба 2014: оригинальные идеи для девичника 26.05.2014

Буквально на днях звезда американского релити-шоу Ким Кардашьян отгуляла девичник. Девушка вместе подругами отправилась в Париж, где веселились всю ночь напролет.

Джастина Бибера атаковали в ночном клубе 02.09.2013

Канадский певец, кумир девочек-подростков Джастин Бибер потерял свое золотое украшение – цепь стоимостью порядка 40 тысяч долларов.

Резиденты Comedy Club устроили в Юрмале модную вечеринку 27.07.2013

25 июля в юрмальском комплексе отдыха Havana Lounge Club прошла модная вечеринка от Fashion TV с участием резидентов Comedy Club. Среди гостей были Вадим Галыгин, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян и другие.

Подробности трагедии в Вентспилсе: парня подожгли на вечеринке "ради шутки" 2 03.05.2013

В пятницу стали известны подробности трагического случая в Вентспилсе, где в среду, 1 мая, тяжелые ожоги получил несовершеннолетний юноша 1996 года рождения, пишет NRA.

В Вентспилсе юношу, возможно, подожгли на вечеринке 1 03.05.2013

В Вентспилсе в среду, 1 мая, тяжелые ожоги получил несовершеннолетний юноша 1996 года рождения. По начальной информации, его, возможно, облили легковоспламеняющейся жидкостью, а затем подожгли, сообщают в Госполиции.

Американку арестовали за приглашение стриптизерш на 16-летие сына 22.02.2013

Жительницу небольшой деревни в округе Саратога штата Нью-Йорк арестовали за то, что она заказала на празднование 16-летия своего сына стриптизерш, пишет NY Daily News.

Жителя Германии оштрафовали на 218 тысяч евро за Facebook-вечеринку 13.02.2013

Двадцатилетний житель немецкого Магдебурга заплатит 218 тысяч евро за организованную через Facebook вечеринку, сообщает Bild.

Шведская спецслужба потратила миллионы на "шпионскую" вечеринку 27.08.2012

Служба государственной безопасности (СЭПО) Швеции провела в июне 2011 года вечеринку в стиле фильмов о Джеймсе Бонде, которая обошлась налогоплательщикам в 5,3 миллиона крон (более 800 тысяч долларов), пишет The Local.

На вечеринку школьницы пообещали прийти 200 тысяч пользователей Facebook 15.03.2011

На вечеринку, объявление о которой австралийская школьница (ее имя не называется) разместила в сети Facebook, пообещали прийти около 200 тысяч человек. Когда 15-летняя жительница Сиднея узнала об этом, она удалила анонс мероприятия и обратилась в полицию, сообщает Agence France-Presse.

Государственные учреждения смогут "гулять" с размахом 4 04.02.2011

Всем известное и широко обсуждаемое в последние дни разрешение на проведение корпоративных мероприятий за государственный счет позволит чиновникам пировать с размахом. Например, Служба государственных доходов, в которой работает более четырех тысяч сотрудников, сможет потратить на вечеринки почти миллион латов.

Абрамович устроил шикарную новогоднюю вечеринку 04.01.2011

Второй год подряд российский олигарх Роман Абрамович устраивает шикарную новогоднюю вечеринку с участием мировых знаменитостей.

Для сотрудников рижской больницы устроят вечеринку на 27 тысяч латов 04.01.2011

Для сотрудников рижской Восточной клинической университетской больницы в этом месяце предусмотрена вечеринка, на которую «скинутся» тайные спонсоры — насколько известно, представительства крупнейших фармацевтических компаний — в размере 27 тысяч латов.

Тайные спонсоры больницы "выставятся" на 27 тысяч латов 29.12.2010

Неправда, что в ближайшие дни в гостинице Radisson SAS будет устроена вечеринка для коллектива Рижской Восточной клинической университетской больницы за бюджетные средства, — на самом деле, насколько известно, вечеринку стоимостью 27 тысяч латов финансирует фонд поддержки больницы, который получил деньги от тайных спонсоров.

Американка отметила 100-летие вечеринкой в гавайском стиле 05.08.2010

Обитательница дома престарелых в Майами Долли Гриффин отметила свое столетие вечеринкой в гавайском стиле, которую для нее организовали сотрудники учреждения, пишет The Miami Herald. На мероприятии присутствовали 30 человек - ближайшие друзья пенсионерки и работники дома престарелых.

Не для слабонервных: корпоративные вечеринки 18.12.2008

Как вы думаете, что такое корпоративная вечеринка? Возможность пообщаться с начальством и коллегами в неформальной обстановке? Бесплатное виски? Не заблуждайтесь.

Ирландский вечер в баре "Gliemezis" 1 26.10.2007

Сегодня, в 18:00, в баре “Gliemezis” начнется ирландский вечер. В программе ирландская музыка, оформление зала в стиле вечеринки, обучение всех желающих ирландским танцам.

Нужны ли офисные вечеринки? 24.05.2006

Дело не в том, что Мартина Шрамм не любит своих коллег, не одобряет празднование дня рождения или от природы нелюдима