Вечеринка (Латвия)

Вечеринка в Рижском замке с поющим премьером, министром-аккомпаниатором и роялем (видео) 42 16.10.2021

В социальных сетях активно распространяется видеоролик c праздничной вечеринки политиков, на котором на котором видно, как премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш поет под аккомпанемент музыканта по профессии, министра здравоохранения Даниэля Павлютса.

Соседи обвиняют военного атташе РФ в Латвии: устроил вечеринку во время ЧС 47 13.04.2021

В конце марта во дворе одного из частных домов в Риге прошла вечеринка с явным нарушением правил эпидемиологической безопасности — участвовало порядка 10 человек, которые впоследствии разъехались на машинах с дипломатическими номерами, сообщает портал Press.lv.

Ильгюциемс: во время вечеринки молодежь устроила стрельбу по окнам 05.07.2016

Вечером 1 июля в дежурную часть Рижского регионального управления полиции (РРУП) поступило сообщение с ул. Дзирциема, где двое парней танцевали на балконе, а затем один из них открыл стрельбу.

Резиденты Comedy Club устроили в Юрмале модную вечеринку 27.07.2013

25 июля в юрмальском комплексе отдыха Havana Lounge Club прошла модная вечеринка от Fashion TV с участием резидентов Comedy Club. Среди гостей были Вадим Галыгин, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян и другие.

Подробности трагедии в Вентспилсе: парня подожгли на вечеринке "ради шутки" 2 03.05.2013

В пятницу стали известны подробности трагического случая в Вентспилсе, где в среду, 1 мая, тяжелые ожоги получил несовершеннолетний юноша 1996 года рождения, пишет NRA.

В Вентспилсе юношу, возможно, подожгли на вечеринке 1 03.05.2013

В Вентспилсе в среду, 1 мая, тяжелые ожоги получил несовершеннолетний юноша 1996 года рождения. По начальной информации, его, возможно, облили легковоспламеняющейся жидкостью, а затем подожгли, сообщают в Госполиции.

Государственные учреждения смогут "гулять" с размахом 4 04.02.2011

Всем известное и широко обсуждаемое в последние дни разрешение на проведение корпоративных мероприятий за государственный счет позволит чиновникам пировать с размахом. Например, Служба государственных доходов, в которой работает более четырех тысяч сотрудников, сможет потратить на вечеринки почти миллион латов.

Для сотрудников рижской больницы устроят вечеринку на 27 тысяч латов 04.01.2011

Для сотрудников рижской Восточной клинической университетской больницы в этом месяце предусмотрена вечеринка, на которую «скинутся» тайные спонсоры — насколько известно, представительства крупнейших фармацевтических компаний — в размере 27 тысяч латов.

Тайные спонсоры больницы "выставятся" на 27 тысяч латов 29.12.2010

Неправда, что в ближайшие дни в гостинице Radisson SAS будет устроена вечеринка для коллектива Рижской Восточной клинической университетской больницы за бюджетные средства, — на самом деле, насколько известно, вечеринку стоимостью 27 тысяч латов финансирует фонд поддержки больницы, который получил деньги от тайных спонсоров.