Вечеринка в стиле Rap/Drum&Bass: в клубе Queen выступят местные и столичные рэперы 14

26 января, в ночном клубе Queen состоится Rap/Drum&Bass-вечеринка от команды Cross Point.

"Мы подготовили настоящую бомбу для ценителей нашего движения - вечеринку "Underground Vibes", - рассказывают организаторы. - На протяжении первых двух часов будет настоящий “кач” от местных и столичных рэпперов, фристайл-баттл, а также презентация нового альбома “Черного Пера”.

Вторая часть вечера нацелена на сброс калорий и вывод токсинов из организма, ведь мастера DNB/NEUROFUNK, которые отыграют на нашем вечере - знают свое дело!".

Начало - в 23-00.

Подробности о мероприятии и выступающих - по ССЫЛКЕ.


Написать комментарий

А когда кто нибудь нормальный выступит? Или кристина си был максимальный уровень депилса

А когда кто нибудь нормальный выступит? Или кристина си был максимальный уровень депилса из жизни

Это по твоему не нормальные исполнители? Ты вопще слушал Черное Перо и et-96?

Это по твоему не нормальные исполнители? Ты вопще слушал Черное Перо и et-96? КТО

вопще?
Чувак, ты сделал мой день! Ты бы лучше уделил время чтению книг, а не на прослушивание всякой хрени.

Это по твоему не нормальные исполнители? Ты вопще слушал Черное Перо и et-96? КТО

И слушать не собираюсь. Твой безграмотный комментарий всю охоту отбил.

клуб назван в честь группы геев? солист которой умер от спида! да и сам рэп - это полное дерьмо, которым увлекаются только тупые малолетки!

Кто знает почему Парфён резко вошел со своими предложениями артистов и тусовок, и так же резко покинул данный клуб?? Такое чувство что клуб едва держится...

Любители Кристины Си... так вас никто и не зовет, расслабтесь и сидите дома) В свою очередь для истиных ценителей пятничка обещает быть горячей! Спасибо организаторам! Ждем с нетерпением) Ехууу)

о ооо оо о о пенсионеры ожили)

о ооо оо о о пенсионеры ожили) Дэпс

Ты сам еще доживи до пенсии, торчок.

Если хочется попасть в хороший клуб с качественной программой, или увидеть шоу, но не пожалеть о потраченных деньгах за билет - ЭТО НЕ В ДПУГАВПИЛСЕ. У нас все клубы открываются с таким пафосом, а через месяц превращаются в средненькую забегаловку.

клуб назван в честь группы геев? солист которой умер от спида! да и сам рэп - это полное дерьмо, которым увлекаются только тупые малолетки! Queen ?

и это говорит старпер у которого нету хорошоге вкуса, который одевается как деревняи и вопще не сикет за стиль. сиделбы молчал. ты никому не интересен и от этого бесешся, что застрял во времени и не можеш быть модным и современным. мне искрени жалко таких людей как ты, вить ты умреш и не будеш не кому интересен, кроме своих 3х друзей. на дворе 2018. пора проснутся мистер деревня.

А когда кто нибудь нормальный выступит? Или кристина си был максимальный уровень депилса из жизни

Сюда нормальных возить нет резона не окупается это или же еле еле.это во первых а во вторых не всегда так просто договориться с артистом.мол давай и он давай даю и завтра хуяк и у нас.как то так

https://www.youtube.com/watch?v=S_8VoE6tLe8

и это говорит старпер у которого нету хорошоге вкуса, который одевается как деревняи и вопще не сикет за стиль. сиделбы молчал. ты никому не интересен и от этого бесешся, что застрял во времени и не можеш быть модным и современным. мне искрени жалко таких людей как ты, вить ты умреш и не будеш не кому интересен, кроме своих 3х друзей. на дворе 2018. пора проснутся мистер деревня. КТО

Это как раз говорит кто-то из молодых. Старпёры прекрасно знают эту группу и понимают, кем был её солист. Его ценят за творчество и талант, про остальное можно забыть.

Написать комментарий