Витамины (Латвия)

Иммунитетом по коронавирусу! Стоит задуматься об укреплении своего защитного барьера 9 26.04.2020

Как сообщает портал Press.lv, во всем мире людей охватывает паника на фоне непрекращающихся ужасных новостей о распространении коронавируса.

«Запрещенный прием»: журналисты проверили витаминные комплексы из латвийских аптек 2 20.03.2019

В борьбе с весенним гиповитаминозом жители Латвии стройными рядами шагают в аптеки покупать витамины — но не все они одинаково полезны, сообщает LTV в передаче Aizliegtais paņēmiens («Запрещенный прием»). Некоторые так и вовсе — «одно название»: концентрация чисто символическая, пишет rus.lsm.lv.

Латвийский гастроэнтеролог: хотите умереть? Тогда продолжайте пить витамины! 18 20.01.2019

Латвийский врач-гастроэнтеролог и профессор Анатолий Даниланс в эфире LTV1 призвал всех перестать употреблять витамины. Он сослался на исследование, в котором говорится, что употребление витаминов ничего не дает, даже, наоборот, сокращает жизнь.

Витамины по почте: В Риге мать и дочь в тяжелом состоянии доставили в больницу 10.09.2017

После того, как 39-летняя женщина и ее 18-летняя дочь приняли, как они думали, полезные витамины, у обоих начались галлюцинации и ухудшилось общее самочувствие. Женщин госпитализировали в Рижскую Восточную клиническую университетскую больницу, сообщает rus.tvnet.lv.

Жители Латвии витамины заменяют солью 10.12.2009

Жители Латвии употребляют слишком мало витаминов и слишком много соли, пишет Latvijas Avīze со ссылкой на исследование Продовольственно-ветеринарной службы.