Команда «Эзерземе-ДУ» сыграет в латвийско-эстонской волейбольной Шенкер-лиге 13.09.2006

Из бюджета городской Думы даугавпилсской волейбольной команде «Эзерземе-ДУ» выделено 18 000 латов для подготовки к участию во втором сезоне латвийско-эстонской волейбольной Шенкер-лиги.

Волейбол 05.09.2006

Волейбол 01.09.2006

Волейбол 29.08.2006

Российские волейболисты выиграли матч за "бронзу" 28.08.2006

Сборная России заняла третье место в Мировой лиге - самом престижном в мужском волейболе коммерческом турнире, призовой фонд которого в этом году составил $20 миллионов. В споре за "бронзу" наша команда в трех партиях переиграла болгарский коллектив.

Российские волейболисты выиграли второй матч в финале Мировой лиги 25.08.2006

Волейболисты сборной России в четверг выиграли второй матч на финальном турнире мужской Мировой лиги, соревнования которого проходят в Москве на Малой спортивной арене Лужников, и обеспечили себе место в полуфинале розыгрыша.

Волейбол 14.08.2006

Волейбол 11.08.2006

Волейбол 03.08.2006

С болгарами тягаться пока рановато 14.06.2006

Второе поражение кряду в рамках отборочного турнира чемпионата Европы - 2007 потерпели волейболисты мужской сборной Латвии. Подопечные Юрия Девейкуса в Доме спорта «Даугава» в трех сетах проиграли болгарам - 0:3 (21:25, 19:25, 30:32), и тем не менее они сохраняют еще шансы побороться в группе С за второе место

С румынами справились. Дальше - Германия 30.05.2006

Волейболисты мужской сборной Латвии успешно стартовали в отборочном турнире чемпионата Европы - 2007, на своей площадке в Доме спорта «Даугава» переиграв в четырех сетах румын - 3:1 (30:28, 25:7, 21:25, 25:21)