Диплом (Латвия)

Дипломов о профессиональном образовании нет и неизвестно, когда будут 13 28.06.2023

«Очередное “землетрясение” в сфере образования и испорченный праздник для выпускников. Анда Чакша, за это тоже будут извинения выпускникам, их семьям, сотрудникам учебных заведений?», - написала в социальной сети Facebook руководитель Латвийского профсоюза работников образования и науки Инга Ванага.

«Бакалаврская работа за 1000 евро!». За деньги пишут всем, даже будущим врачам 70 29.10.2022

«Ищем человека, который может написать презентацию и диплом бакалавра в области медицины». В середине октября, такое объявление было размещено в одной из групп вакансий в социальной сети «Фейсбук», удивив других участников группы и заставив их задаться вопросом, можно ли привлекать к ответственности недобросовестных студентов, которые доверяют написание своих курсовых работ кому-то другому?

Дипломы британских вузов нужно будет подтверждать в Латвии 4 11.02.2020

После выхода Великобритании из Евросоюза встал вопрос о признании в Латвии дипломов о высшем образовании, полученных в Соединенном Королевстве. Этот вопрос обсуждался на заседании подкомиссии Сейма по высшему образованию, науке и инновациям, сообщает rus.lsm.lv со ссылкой на Латвийское радио 4.

Латвийские дипломы будут автоматически признаны в ВУЗах Литвы и Эстонии 1 09.04.2018

В будущем дипломы высших учебных заведений балтийских стран будут признаваться автоматически - без отдельной оценки.

Министр Спруджс до сих пор не получил диплом 6 18.07.2012

Министр охраны среды и регионального развития Эдмунд Спруджс по-прежнему не получил диплом о степени MBA.

Лухсе предоставил комиссии "подправленный" диплом вуза Компартии 15.01.2010

При рассмотрении кандидатуры Арниса Лухсе на пост руководителя Инспекции по труду комиссия Министерства благосостояния приняла во внимание его диплом об окончании Российского Института социальной политики.

«Напишу диплом! Недорого!» 14.05.2007

Купля и продажа дипломных работ самого разного объема на разные темы в нашей стране поставлены на поток. И к концу учебного года у писателей дипломов - настоящий аврал.