Диплом (Даугавпилс)

Даугавпилсские хоры "Даугава" и "Форте" стали лауреатами Российского конкурса 1 28.05.2014

С 1 марта по 29 мая в городе Кемерово (Россия) проходил Третий Международный Пасхальный фестиваль-конкурс музыкальной культуры «Хоровое Вече Сибири», посвященный Году Культуры в России и 700-летию преподобного Сергея Радонежского. 

В общей сложности 740 выпускников покинут в этом году стены Даугавпилсского университета 27.05.2013

Совсем скоро в крупнейшем вузе Латгалии начнется пора выпускных. Как сообщили порталу Gorod.lv в Учебной части Даугавпилсского университета, прогнозируемое число выпускников всех пяти факультетов вуза должно составить 745 человек.

Проректор ДУ: По вине Министерства образования наши студенты вместо дипломов могут получить академическую справку 15 18.04.2013

Из-за того, что Министерство образования Латвии до сих пор так и не соорганизовало процесс аккредитации вузовских программ в соответствии с Законом о высшем образовании, студенты Даугавпилсского университета вместо дипломов могут получить академические справки. Об этом сообщила порталу Gorod.lv проректор ДУ доцент Ирена Каминска.

С праздника муниципальной полиции даугавпилсские стражи порядка вернулись с дипломом 18.07.2012

В конце прошлой недели, с 13 по 15 июля, в комплексе отдыха в Адажском крае прошел 9-й традиционный спортивный праздник муниципальной полиции, на который отправились и сотрудники муниципальной полиции Даугавпилса.

Диплом Даугавпилсского университета сегодня официально признали в Европе 6 08.05.2012

Сегодня, 8 мая, в Копенгагене, где проходит празднование 25-летнего юбилея программы ERASMUS, ректор Даугавпилсского университета академик Арвид Баршевскис получает престижный «Знак признания».

Даугавпилсский транспортный узел - лучшее инженерное сооружение в Латвии в 2011 году 6 03.04.2012

Вчера, 2 апреля, руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс вручил мэру Даугавпилса Жанне Кулаковой диплом, который в прошлую пятницу был получен от Латвийской ассоциации строителей.

Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов наградил даугавпилсских шахматистов 2 07.12.2011

5 декабря в Риге состоялась грандиозная церемония вручения наград лучшим по итогам года шахматистам Латвии, в которой приняли участие представители Кабинета Министров и руководство Латвийской Шахматной федерации.

В Даугавпилсском Университете продолжаются выпускные 30.06.2006

В этом году на выпускных торжествах пяти факультетов Даугавпилсского Университета, которые состоятся с 21 июня по 8 июля, дипломы получат почти 1400 выпускников основного обучения и магистратур