Дни даугавпилсского края (Даугавпилс)

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 21.08.2019

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен приближающемуся празднованию Дня Даугавпилсского края.

Дни Даугавпилсского края: осенняя погода не помешала традиционному празднику и большой сельской ярмарке (ФОТО) 9 24.09.2018

В субботу в нашем городе традиционно прошли Дни Даугавпилсского края.

Приют для животных "Otrā māja dzīvniekiem" приглашает в Киоск благотворительности 21.09.2018

В субботу, 22 сентября на празднике Дней Даугавпилсского края общественная организация "Otrā māja dzīvniekiem" снова примет участие с традиционным проектом "Киоск благотворительности".

Опрос Gorod.lv: читатели ждут ярмарку Дней Даугавпилсского края 11.09.2018

144 человека приняли участие в традиционном опросе портала Gorod.lv. На вопрос «Что вас особенно интересует на праздновании Дней Даугавпилсского края?» большинство (37%) ответило – «Ярмарка», 31% от общего числа респондентов интересует «Улица сельских деликатесов».

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 6 06.09.2018

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен приближающемуся празднованию Дней Даугавпилсского края. Кульминация праздника состоится в этом году 22 сентября на улице Ригас.

Дни Даугавпилсского края: как прошла Осенняя ярмарка на Ригас (фоторепортаж) 2 25.09.2017

23 сентября в Даугавпилсе состоялась кульминация традиционного и любимого праздника горожан - большой осенней ярмарки в рамках Дней Даугавпилсского края.

Приемные семьи Даугавпилса и края призывают присоединиться к их движению 2 24.09.2017

23 сентября в рамках Дней Даугавпилсского края приемные семьи Даугавпилса и края самостоятельно организовали творческие мастерские, занимались с детишками, пришедшими в парк, разговаривали с другими родителями, которые обдумывают возможность стать 'приемными'.

Спешите подписаться на газету "Наш город." на улице Ригас! 6 23.09.2017

Дорогие наши читатели! Сегодня в солнечный и замечательный день, 23 сентября, на улице Ригас развернулось празднование Дней Даугавпилсского края.

Дни Даугавпилсского края: экскурсии и праздничная ярмарка 04.09.2017

Дни Даугавпилсского края в этом году будут отмечаться с 11 по 23 сентября. Консультант отдела проектов краевой думы Язеп Круковскис сообщил порталу Gorod.lv, что по традиции вначале локальные мероприятия пройдут в волостях, а затем праздник переместится в Даугавпилс.

У думы постеснялись просить больше денег на организацию Дней Даугавпилсского театра в Риге 17.03.2014

Депутаты Даугавпилсской думы приняли решение поддержать проведение в Риге Дней Даугавпилсского театра, выделив 3 тысячи евро на оплату аренды помещений в столице.

Движение по некоторым городским улицам во время Дней Даугавпилсского края будет ограничено 18.09.2013

Как читателям Gorod.lv уже известно, в предстоящую субботу, 21 сентября, состоится празднование Дней Даугавпилсского края, главные события которого — ярмарка, «Улица сельских лакомств», спортивные и культурные мероприятия — развернутся на улицах города возле Даугавпилсской краевой думы.

В ходе Дней Даугавпилсского края можно было продегустировать разные кухни и научиться вышивать мешочки для чая 24.09.2012

Уже четвертый год подряд в конце сентября в Даугавпилсе проходят Дни Даугавпилсского  края, на которых сельские предприниматели из всех волостей представляют результаты своих сельскохозяйственных трудов. У даугавпилчан и гостей города появляется отличная возможность приобрести на ярмарке-продаже свежие овощи и фрукты нового урожая, домашние колбасные, мясные, молочные и хлебобулочные изделия и продукцию народных умельцев.

В сельской ярмарке Дней Даугавпилсского края примут участие 94 предпринимателя 19.09.2012

На этой неделе в нашем городе пройдут несколько больших и значительных событий, одним из которых будут Дни Даугавпилсского края. В течение двух дней горожане, жителя края и гости будут участвовать в различных мероприятиях, приуроченных к этому празднику.

Всех пришедших на Дни Даугавпилсского края ждут ярмарка, концерты и Улица сельских лакомств 11.09.2012

В Даугавпилсском крае продолжается активная подготовка к предстоящему большому празднику: 20 и 21 сентября, здесь пройдут Дни края. Об этом сообщили на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе.

Даугавпилсский край отметил свой праздник 26.09.2011

В субботу на улице Ригас прошло самое главное мероприятие Дней Даугавпилсского края, которые проходили всю неделю с 17 сентября и завершились ярмаркой и концертами на центральной улице Даугавпилса.

Дни Даугавпилсского края набирают обороты 20.09.2011

17 сентября начались Дни Даугавпилсского края, мероприятия в рамках которых пройдут во всех 19 волостях края, а завершится праздник в субботу мероприятием в Даугавпилсе на улице Ригас.