Инсульт (Даугавпилс)

Резекненская больница отказала пациенту с инсультом. Жизнь спасли в Даугавпилсе 50 22.07.2019

В ночь на 19 июля врач Резекненской больницы Георгий Тихонов, не вызвал невролога и выписал из приемного покоя пациентку с симптомами инсульта, сообщает LTV. Женщине оказали помощь только в Даугавпилсе, диагностировав инсульт.

Смертность от инсульта в Даугавпилсе выше, чем в Риге 4 24.01.2017

По статистическим данным Национальной службы здоровья Латвии, в 2015 году смертность пациентов после перенесенного инсульта в Даугавпилсской региональной больнице составляла 30,4% – из 569 поступивших больных скончались 173.

Наш город: В Даугавпилсе некому лечить инсультников! 14 09.03.2015

Как заявило руководство ДРБ, если в марте наша больница еще может обеспечить неотложную неврологическую помощь в полном объеме, то в дальнейшем спасение, в первую очередь, такой категории больных, как инсультники – в нашем городе будет под большим вопросом

Наш город: В Даугавпилсе некому лечить инсультников! 1 05.03.2015

Если в марте Даугавпилсская региональная больница еще может обеспечить неотложную неврологическую помощь в полном объеме, то в дальнейшем спасение такой категории больных, как инсультники – в нашем городе будет под большим вопросом. Руководство ДРБ предлагает возить больных с инсультом в Ригу, Резекне, Екабпилс.

В Даугавпилсской больнице скончался телохранитель премьера 28 13.11.2012

В связи со смертью работника Полиции безопасности, телохранителя президента министров Виталия Гризанса, Инспекция здравоохранения в Даугавпилсской региональной больнице открыла грубые нарушения, которые расцениваются, как некачественное выполнение обязанностей, сообщает nra.lv