Летний лагерь (Латвия)

Для участия в летнем лагере ребенок должен получить справку от врача, что не контактировал с больными Covid-19 3 09.06.2020

Как сообщает портал Press.lv, чтобы предотвратить участие в летнем лагере ребенка, который был в контакте с инфицированным Covid-19 или сам инфицирован Covid-19, все дети, желающие посещать летний лагерь, должны получить справку врача. Это предусмотрено принятыми правительством поправками к правилам Кабинета министров.

"Сад талантов" собирает детей из детских домов Латвии 14.07.2017

С 16 по 22 июля в Скултес Муйжа пройдет очередной летний лагерь «Сад талантов», организованный обществом “Крылья детям” для 25 подростков 12- 18 лет из детских домов “Зиемели”, “Ирши”, “Вита”, “Спридитис”.

Едем в лагерь! Новый порядок получения справки от врача 28.06.2017

Для многих родителей справка от лечащего врача порой становится один из основных "барьеров" при сборах ребенка в летний лагерь. Иногда для того, чтобы получить заветный бланк, надо просидеть с поликлинике час-другой. Правительство Латвии, по инициативе Министерства благосостояния, решило изменить правила игры.

В Латвии откроется первый летний лагерь для детей с целиакией 12.05.2014

Латвийское общество пациентов целиакии "Жизнь без глютена" (Dzīve bez glutēna) в сотрудничестве с международным языковым предприятием Skrivanek Baltic в июле нынешнего года проведет первый в Латвии безглютеновый детский летний лагерь, сообщают организаторы.

Бюджетом краевой думы предусмотрено 4,5 тысяч латов на проведение летних лагерей 1 05.03.2013

На состоявшейся 4 марта пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе исполнительный директор Ванда Кезика сообщила, что на организацию летних лагерей бюджетом края запланировано 4,5 тысяч латов.

В Даугавпилсском крае объявлен конкурс проектов организации летних лагерей 04.03.2013

Даугавпилсская краевая дума объявила конкурс организации организации летних лагерей и других мероприятий свободного времени молодежи с целью поддержать проведение молодежных мероприятий и лагерей, в которых используются методы неформального образования.

Резекне: приглашают в молодежный лагерь в Германии 11.04.2012

Управление образования города Резекне в сотрудничестве с Немецким федеральным государственным объединением Саксии – Анхальты «Детские и юношеские центры отдыха», уже 9 год подряд предлагает 10 школьникам в возрасте 12-14 лет участвовать в международном лагере «Приключенческая Европа», который в этом году состоится 29 июля до 8 августа в германии, информирует Городская Дума.

Резекненская городская Дума выделила долевое финансирование на организацию шести летних лагерей 18.05.2011

Завершился конкурс о присвоении софинансирования на организацию летних лагерей для детей и юношества города Резекне, объявленный Управлением образования Резекненской городской Думы.