Бюджетом краевой думы предусмотрено 4,5 тысяч латов на проведение летних лагерей 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На состоявшейся 4 марта пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе исполнительный директор Ванда Кезика сообщила, что на организацию летних лагерей бюджетом края запланировано 4,5 тысяч латов.

«Мы планируем пять летних лагерей на территории Даугавпилсского края. Кроме того, будут работать лагеря для детей из семей, подверженных социологическому риску, спортивный лагерь, лагерь, который будет организован Науенской спортивной школой в сотрудничестве с Земессардзе, а также лагеря в Бирзниекской основной школе, Таборе, и дневные лагеря Науенского молодежного центра инициатив и спорта», - рассказала исполнительный директор.

По словам В. Кезики, у Даугавпилсской краевой думы имеется достаточно большой опыт и отработанная система в организации летних лагерей, поэтому в этом вопросе существует определенная ясность. Следует напомнить, что на сегодняшний день краевая дума объявила о двух конкурсах, заявки на которые могут подавать молодежные негосударственные организации, учреждения самоуправлений и молодежные группы.

 


Написать комментарий

ребята, хватит заседать, собирайтесь на пенсию, спруджик всех вас укрупнит!!!!:)