Медумское волостное управление

Деревья возле Медумского волостного управления украсили яркие скворечники 9 04.04.2021

Молодежь Медумской волости по традиции встречает весну изготовлением скворечников – новые домики для птиц появились на деревьях аллеи и парка возле волостного управления, – об этом сообщает Даугавпилсская краевая дума.

В Медумской волости разыскивают нового оператора по вывозу мусора 04.12.2014

Согласно информации сайта бюро по надзору за закупками, 3 декабря Медумское волостное управление объявило о конкурсе, в рамках которого планирует найти нового оператора по вывозу отходов.

Медумское волостное управление приглашает на работу специалиста по земельным делам 11.09.2014

Согласно информации муниципального портала Даугавпилсского края, Медумское волостное управление начало поиски нового сотрудника — специалиста по земельным делам, который был был занят на 0,6 ставки.

Председатель Медумской волости заработал больше, но свои финансовые привычки не изменил 27.06.2014

Согласно информации СГД, председатель Медумского волостного управления Николай Полтавец в прошлом году заработал большую сумму средств, чем годом ранее, однако это не повлияло на финансовые привычки чиновника — в декларации о доходах особых изменений не произошло.

В Медумской волости начинается второй этап работ по развитию водного хозяйства 25.06.2014

Ранее на портале Gorod.lv сообщали, что Медумское волостное управление еще в январе этого года начало поиски фирмы, которая осуществила бы проект по развитию водного хозяйства. 

За право провести работы по развитию водного хозяйства в Медумской волости поборолись шесть фирм 08.05.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, Медумское волостное управление еще в январе этого года начало поиски фирмы, которая осуществила бы проект по развитию водного хозяйства.

На вакантное место менеджера культуры Медумского волостного управления подано 19 заявок 3 03.02.2014

Сегодня, 3 февраля, в ходе пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе корреспондент Gorod.lv  поинтересовался, с чем связано то, что в последнее время в сфере культуры Даугавпилсского края происходит смена руководителей учреждений культуры.

Медумское волостное управление объявило конкурс на выполнение второго этапа работ по развитию водного хозяйства 25.01.2014

24 января на сайте бюро по надзору за закупками появилось сообщение о том, что Медумское волостное управление объявило об открытом конкурсе на выполнение работ второго этапа по развитию водного хозяйства.

Медумское волостное управление примет участие в конкурсе проектов, чтобы обеспечить уход за молодым лесом 01.11.2013

В ходе заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы, которое состоялось 31 октября, был рассмотрен вопрос об участии Медумского волостного управления в конкурсе проектов на финансирование идеи по уходу за молодым лесом.