Мотоцикл

Китайский рабочий растянул кражу мотоцикла на пять лет 21.08.2009

В Китае арестовали рабочего завода, который украл на фабрике мотоцикл. Как сообщает Ananova, главной особенностью этого преступления стало то, что оно растянулось на пять лет - в течение этого времени китаец постепенно выносил с предприятия детали, необходимые для сборки мотоцикла.

Маленькая грудь? Ходи пешком! 31.10.2008

Власти Вьетнама хотят принять весьма странный закон. Они планируют запретить людям с недостаточно развитой грудной клеткой водить мотоциклы!

В Испании создана специальная куртка, спасающая жизнь мотоциклистам 27.02.2008

В Испании налажено производство специальных курток, которые позволят. значительно сократить смертность и травматизм среди мотоциклистов, сообщает РИА "Новости".

Мотоцикл-монстр: самый тяжелый в мире 22.02.2008

Гигантский мотоцикл с двигателем от российского танка признан самым тяжелым в мире. Монстр был сконструирован 39-летним Тило Нибером, который назвал свое детище Led Zeppelin.

"Дарственная Шталбергса на мотоцикл -подделка" 24.10.2007

Служба безопасности Сейма и президента ЛР распространила заявление: она не получала в подарок от бизнесмена Раймонда Шталбергса никаких мотоциклов. Напомним: ранее адвокат Шталбергса не только заявлял об этом подарке, но и демонстрировал дарственную (на снимке). Так вот: по мнению СБ Сейма, бумага - поддельная. Как нам сообщил адвокат Айнар Платацис, по факту возможного присвоения мотоцикла уже начат уголовный процесс.

Международный слет старых мотоциклов Rīga Retro 11 августа 06.08.2007

11 августа в Риге пройдет международный слет старых мотоциклов Rīga Retro 2007, посвященный 100-летнему юбилею спортивного общества Marss. Rīga Retro проходит уже второй год подряд, его организует Рижский Моторный музей при участии Латвийского клуба антикварных автомобилей. Это центральное мероприятие-смотр старых транспортных средств в Риге этим летом.

Банда мотоциклистов грабит женщин на дорогих иномарках 19.09.2006

Московская милиция разыскивает неизвестных мотоциклистов, которые грабят женщин на дорогих иномарках. Как сообщает "Интерфакс", только за прошлую неделю в городе было зафиксировано 30 случаев подобных ограблений.

В штате Юта установлен новый мировой рекорд скорости для мотоциклов 08.09.2006

Мировой рекорд скорости для мотоциклов установлен на международном соревнование в штате Юта.

Harley-Davidson готовит трехколесный мотоцикл 05.09.2006

Легендарный американский производитель мотоциклов Harley-Davidson и компания Lehman Trikes намерены вместе разработать новую трехколесную модель, сообщает Reuters.