Мужчина и женщина

К ним не стоит прислушиваться: очень вредные секс-советы 19.10.2013

Мы собрали в одном месте самые нерадивые советы от глянцевых журналов. 

Ученые выяснили истинное предназначение поцелуев 14.10.2013

Ученые провели исследования, в ходе которых выяснилось, что действительно в русской сказке о царевне лягушке заложен глубокий смысл. 

Врачи выяснили, что пахнущие стрессом женщины отталкивают окружающих 1 11.10.2013

Исследователи доказали, что запах тела женщины, испытывающей стресс, негативно влияет на отношение к ней окружающих. Люди охарактеризовали дам с таким “ароматом”, как “некомпетентных и ненадежных”.

Как понравиться его родителям: ТОП-8 советов 08.10.2013

И не только родителям, а всей семье. Конечно же, вряд ли существуют руководство, гарантирующие стопроцентный результат. Однако, следуя восьми следующим советам, ты наверняка зарекомендуешь себя как хорошую невестку.

Ученые: перегрузка домашней работой загоняет женщину в депрессию 05.10.2013

Как оказалось, излишняя занятость женщины домашней работой, помимо своих рабочих обязанностей, плохо влияет на ее здоровье. 

В чем женщины и мужчины похожи? 1 04.10.2013

Мужская справедливость не тождественна равенству. Мужчина вообще не равняет себя с другими. И жизнь мужчины вовсе не направлена на то, чтобы угождать женщине. Это вас кто-то обманул.

Идеальная девушка: Какой ее видят мужчины 01.10.2013

Нет, конечно же, идеал – это что-то такое мечтательное и несуществующее. Однако есть ряд качеств, которыми должна обладать женщина, чтобы ее мужчина мог назвать ее идеальной.

Медовый месяц затянулся: Женщина пятый год ездит по миру в свадебном платье 27.09.2013

Свадьба Джеффа и Дженнифер Селвейдж состоялась на острове Пасхи пять лет назад. С тех пор они побывали в 19 странах, в которых женщина фотографировалась в своем свадебном платье. Однако на этом "медовый месяц" пары еще не закончился.

Поиск мужа через брачное агенство: Истории из жизни 1 25.09.2013

Прочтя несколько десятков различных историй об опыте девушек с брачными агентствами, мы пришли к выводу, что к ним за помощью обращаются леди со следующими "тараканами":

Как сохранить семью, перестав помыкать друг другом 23.09.2013

Любовь, счастливая семейная жизнь, да и просто дружба возможны лишь там, где нет манипуляций.

Названы самые несексуальные части мужского и женского тела 20.09.2013

Ученые провели интересное исследование по результатам которого были определены самые менее сексуальные части тела. У мужчин и женщин они разные.

Интернет, Facebook, любовь: Как технологии повлияли на отношения 16.09.2013

Благодаря современным технологиям сегодня все быстрее, легче и эффективней. В том числе и в отношениях с мужчинами. О том, как любовь подверглась влиянию гаджетов и интернета, читай на IVONA.

Как создать идеальную семью с иностранцем 13.09.2013

Замужество – это очень серьёзный и ответственный шаг, к которому нужно подходить обдуманно. Медовый месяц скоротечен, а после него начинается совместная жизнь, и чтобы она не стала для женщины настоящим испытанием, нужно правильно выбрать спутника жизни. 

Об альфонсах 10.09.2013

Современные женщины своей настойчивостью и трудолюбием стараются сами зарабатывать себе на жизнь. Женщины создают свой бизнес или делают успешную карьеру. 

Женщина-начальница: стерва или жертва стресса 09.09.2013

В художественном фильме «Несносные боссы» Дженифер Анистон играет роль Джулии Харрис, врача-стоматолога, которая испытывает болезненное влечение к своему ассистенту. 

Ученые назвали самый опасный возраст для мужчин и женщин 05.09.2013

Американские и финские медики проанализировали несколько тысяч историй болезней граждан разного возраста и социального положения и назвали самый опасный возраст для мужчин и женщин. 

Мужская психология: Успех женщины может стать причиной разрыва отношений 05.09.2013

Как показывают последние исследования, успешная карьера женщины заставляет ее мужчину чувствовать себя ущемленным, даже если между ними нет открытого соперничества.

Как жить счастливой семейной жизнью: 5 правил 03.09.2013

Вообще-то, как нам кажется, правил миллион. Или вообще их не может быть, так как отношения в каждой семье индивидуальны.

Семейное счастье приводит к ожирению 28.08.2013

Ученые пришли к выводу, что длительные и прочные отношения между партнерами могут оказывать негативный эффект на здоровье человека, в частности могут привести к избыточному весу одного из партнеров.

При первой встрече с женщиной мужчина смотрит не на грудь, а на глаза и улыбку 1 23.08.2013

Ученые провели исследование с целью выяснить, на что же на самом деле обращает внимание мужчина, когда впервые видит женщину.

Как понять, что вы влюбились в алкоголика 19.08.2013

На первом этапе отношений, все в любимом кажется идеальным. 

Можно ли избежать супружеской измены? 13.08.2013

Однозначно ответить на такой вопрос крайне сложно. Попытаемся разобраться в вопросе супружеских измен, возможно, это поможет приблизиться к истине.

Как за месяц превратиться из домохозяйки в миллионершу 13.08.2013

"Вот тебе хорошо, а я уже третий год сижу дома с ребенком, схожу с ума в четырех стенах, никакого развития", - говорит мне моя подруга…

Стадии отношений между мужчиной и женщиной 08.08.2013

Когда мы смотрим на проезжающий мимо свадебный кортеж и на счастливых молодожёнов, грустно усмехаемся. Пройдёт пара лет, и эти влюблённые, возможно, просто не захотят друг друга видеть, они будут ссориться и скандалить, обвиняя во всём своего партнёра.

Пять безоговорочных преимуществ секса с мужем 05.08.2013

Да, со временем секс с одним и тем же человеком приедается. Однако существует множество способов заново накалить обстановку в постели.

15 вещей, которые должна сделать каждая женщина до 35 лет 2 01.08.2013

Что нужно успеть сделать женщине до 35 лет, чтобы ощущать себя счастливой? Многие над ответом и не задумаются — получить высшее образование, выйти замуж, родить ребенка. И все-таки, хотелось бы поспорить с этим лаконичным списком целей.

Как правильно целоваться 30.07.2013

Поцелуем выражают любовь и дружбу. Поцелуй показывает нежное отношение к человеку. В сексе долгие и умелые поцелуи помогают достичь особенно сильного оргазма.

Какой брак можно назвать хорошим и как сделать его лучше 26.07.2013

Психологи не просто так рассуждают о способах сделать свою жизнь, в том числе и семейную, лучше и счастливей. Ведь они владеют немалым багажом опыта и знаний, которые обретают в общении со своими пациентами.

Топ 5 фраз, которые звучат в счастливых семьях 1 24.07.2013

Счастливые семьи отличаются не только согласованностью действий, общностью интересов и тем, что супруги не могут надолго расставаться друг с другом.

Как наказать мужа за измену? 23.07.2013

Если твой муж изменил тебе, не следует ему уподобляться. К сожалению, многие женщины мстят за измену изменой, а потом долго жалеют об этом. Наказать неверного можно другим способом.

Женщины или мужчины – кто слабее? 4 22.07.2013

Столетиями женщины пытались опровергнуть устойчивый миф о том, что они – слабый пол. Дошло до того, что постепенно роль и значимость мужчины почти сошла на нет.

Расставание с любимым человеком способно подорвать здоровье 29.06.2013

Разрыв с любимым человеком способен подорвать здоровье. К примеру, развод вызывает хронический стресс, так как это не быстрый процесс

Беспочвенная ревность 28.06.2013

От ревности, которая способна возникнуть на пустом месте, не застрахованы ни красавицы, ни даже вполне респектабельные и обеспеченные женщины. Каждая женщина всё равно норовит хоть раз в жизни увидеть и разглядеть свою соперницу.

Несколько идей свадьбы летом 26.06.2013

Благодаря мастерству и таланту декораторов и флористов, практически любую концепцию можно воссоздать вне зависимости от времени года. Но все же есть некоторые идеи, которые более уместны летом, есть те, которые лучше и проще будет сделать зимой.

Как правильно расстаться с нынешним "бывшим" 14.06.2013

Все уповают на вечную любовь, но нередко случается так, что ожидания не оправдываются и отношения становятся в тягость.

Почему женщины не хотят дружить с распутными подругами? 12.06.2013

°Новое исследование показало, что женщины не хотят иметь в подругах дам, которые слишком часто меняют сексуальных партнеров. Неужели они боятся, что тень репутации неразборчивых в связях подруг упадет и на них?

Лунный календарь любви и зачатия на июнь 2013 03.06.2013

Любить и быть любимой - пожалуй, об этом мечтает каждая. Но иногда, находя свою вторую половинку или родную душу, мы сталкиваемся с какими-то необъяснимыми неурядицами, ссорами и конфликтами.

Названо лучшее место для первого свидания 30.05.2013

Многие пары предпочитают назначать свидания в ресторанах. Американские ученые выяснили, что это – плохое решение. А вот встреча в боулинге – отличная идея.

Стеклянные секс-игрушки: Приятно и безопасно 23.05.2013

Стильные, необычные и цепляющие взгляд стеклянные игрушки на полках многих секс-шопов все еще стоят исключительно в качестве красивого сувенира. Пора открыть маленький секрет – секс-игрушки из стекла призваны удовлетворить тебя не только эстетически, но и физически.

21 причина почему хорошо быть женщиной 21.05.2013

1). Мы знаем, как красить ногти, разговаривать по телефону и управлять автомобилем одновременно.

Симптомы любви, доказанные наукой 20.05.2013

Специалисты обнаружили, что мозг влюбленного отличается от мозга человека, испытывающего простое сексуальное притяжение.

Основные типы женской сексуальности 17.05.2013

Четыре основных типа женской сексуальности, определяемые прежде всего по тому моменту в сексуальной эволюции, когда женщина начинает испытывать оргазм.

Ученые рассказали, каким должен быть идеальный размер женской талии 2 17.05.2013

Современным женщинам приходится сталкиваться с массой сложностей на пути к постоянной молодости и красоте, среди которых одной из главных является избыточный вес.

В ответ на признание в любви 16.05.2013

Женский семинар на тему "Как жить в любовных отношениях с вашим мужем".

Как ты мужа назовешь... 13.05.2013

У индейцев все просто было. Метко стреляет — Орлиным Глазом называли. Хитрый до невозможности — Хитрый Лис. А у нас все сложнее с этим.

Какого мужчину выберет женщина для краткосрочных отношений? 09.05.2013

Они утверждают: остроумные мужчины расцениваются женщинами, как наиболее привлекательные для краткосрочного флирта".

Ученые обосновали повышенную привлекательность мужчин с гитарами 08.05.2013

Мужчина с гитарой в руках кажется женщинам более привлекательным. К такому выводу пришли ученые из французского университета Южной Бретани.

Ошибки макияжа, которые старят 07.05.2013

1. Слишком плотный тональный крем

Полезные советы для мужчин: как казаться выше? 07.05.2013

Если вы читаете эту статью, вероятно, вы среднего или чуть ниже среднего роста. Мужчины, как правило, думают, чем выше, тем мужественнее и привлекательнее выглядят.

Мужчины с бородой пользуются успехом у женщин чаще, чем гладко выбритые 2 06.05.2013

Согласно последнему изысканию Университета Нового Южного Уэльса, женщины чаще предпочитают мужчин с 10-тидневной щетиной, чем начисто выбритых, пишет Nature World News.