Пресса

Ди Каприо изменился до неузнаваемости 12.11.2014

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо изменился до неузнаваемости. Артист, которому исполнилось 40 лет, выглядит на все 50 из-за большой бороды и явно округлившейся фигуры.

Татьяна Тарасова довела Асмус до слез 11.11.2014

Популярная актриса, звезда комедийного сериала "Интерны" Кристина Асмус настолько неудачно выступила на съемках развлекательной передачи "Ледниковый период", что ее раскритиковала председатель жюри, прославленный тренер Татьяна Тарасова. В итоге актриса расстроилась буквально до слез.

Евгений Плющенко пригрозил Тимати 11.11.2014

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вмешался в конфликт Тимати и Яны Рудковской, защитившей Диму Билана от нападок скандального рэпера. Фигурист вступился за свою жену и ее подопечного, пригрозив их обидчику.

У Пелагеи сдали нервы на шоу "Голос" 1 11.11.2014

Популярная певица и самый эмоциональный член жюри рейтингового шоу "Голос" Пелагея на протяжении нескольких месяцев сдерживалась, но все же не сумела совладать с нервами на съемках. Звезда впервые расплакалась на глазах у изумленной публики в самый напряженный момент поединков между участниками проекта.

Эвелина Бледанс выставила личные вещи на благотворительный аукцион 11.11.2014

Актриса Эвелина Бледанс поддержала благотворительный проект «От сердца к сердцу», организованный фондом Константина Хабенского, и выставила на аукцион вещи из личного гардероба.

Почему Чумаков оттягивал свадьбу с Ковальчук 10.11.2014

Популярный певец Алексей Чумаков откровенно поведал, по какой причине очень долго не мог решиться пойти под венец со своей давней спутницей жизни – исполнительницей и телеведущей Юлией Ковальчук. Одной из основных причин промедления артист назвал нехватку денег.

Рудковская набросилась на Тимати за Билана 10.11.2014

Продюсер Яна Рудковская встала на защиту своего подопечного Димы Билана, которого рэп-исполнитель Тимати обвинил в нетрадиционной сексуальной ориентации и употреблении наркотиков. За это Рудковская пообещала вызвать рэпера в суд.

Дэниэл Рэдклифф сильно отравился антифризом 1 10.11.2014

На съемках своего последнего фильма "Рога" в Канаде, актер случайно выпил антифриз. На стакане с жидкостью ничего не было написано и Дэниэл смело залпом выпил все содержимое. Чудом со звездой ничего не случилось, хотя последствия могли быть ужасными.

Директор Софии Ротару рассказал об отсутствии заказов на новогодние корпоративы 1 08.11.2014

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что у певицы нет предложений работы в новогоднюю ночь, пишет портал Super.ru.

Тимберлейк и Бил боятся выкидыша 07.11.2014

Иностранные репортеры выяснили, почему звездные супруги Джастин Тимберлейк и Джессика Бил до сих пор официально не подтвердили информацию о беременности актрисы. Оказывается, у влюбленных уже было несколько безуспешных попыток завести ребенка и они всерьез боятся выкидыша и в этот раз.

Башаров рассказал об избиении жены 2 07.11.2014

Популярный актер Марат Башаров впервые прокомментировал скандал из-за избиения его жены, актрисы Екатерины Архаровой. Артист заявил, что любит жену и не хочет разводиться.

У Димы Билана случился приступ на концерте 1 07.11.2014

У Димы Билана случился приступ удушья во время выступления в Нижнем Новгороде. Популярный певец прямо со сцены пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем, однако сумел, превозмогая слабость, доработать концерт до конца.

Джигурда об обвинениях в невоспитанности 07.11.2014

Российский король эпатажа, певец и актер Никита Джигурда регулярно радует своих многочисленных поклонников злободневными, остроумными и пронзительными стихами. Свои свежие поэтические творения артист посвятил обвинениям в невоспитанности, секрету удержания любимой женщины и смыслу жизни.

Чем покорил Яковлеву 20-летний любовник 06.11.2014

Популярная актриса Алена Яковлева откровенно поведала о достоинствах своего возлюбленного, который младше ее на 30 лет. Молодой бойфренд делает звезду абсолютно счастливой и уже успел подружиться с потенциальной тещей.

Роберт Дауни-младший в третий раз стал отцом 06.11.2014

Популярный голливудский актер Роберт Дауни-младший, известный своими ролями в фильмах "Железный человек", "Мстители", "Судья" и многих других, в третий раз стал отцом. Жена звезды Сьюзан родила долгожданную девочку.

Жасмин представила дебютную коллекцию платьев 06.11.2014

Певица Жасмин стала модельером. На днях она представила дебютную коллекцию платьев собственного сочинения.

Виктория Лопырева стала ведущей кулинарного шоу 06.11.2014

Телеведущая и модель Виктория Лопырева стала ведущей нового шоу «Футбольная кухня» на канале «Наш Футбол».

Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям поссорились 05.11.2014

Черная кошка пробежала между британским принцем Уильямом и его беременной супругой Кейт Миддлтон. После ссоры супруги несколько недель жили отдельно, а для того, чтобы примирить их, потребовалось вмешательство королевы Елизаветы II.

Бритни Спирс приписали роман с бывшим бойфрендом Шараповой 05.11.2014

Американские СМИ сообщили о новом романе певицы Бритни Спирс. Приятелем 32-летней поп-звезды предположительно стал телепродюсер и сценарист Чарли Эберсол, бывший бойфренд теннисистки Марии Шараповой.

Мадонна отказалась помочь больному и безработному брату 05.11.2014

Певица Мадонна отказала в финансовой поддержке своему бездомному старшему брату, несмотря на настоятельные просьбы их общего отца, сообщает InTouch Weekly.

Певица Бейонсе опередила Мадонну 05.11.2014

Известная американская исполнительница Бейонсе стала самой высокооплачиваемой женщиной в мире музыки. Она заработала 115 миллионов долларов, тем самым побив свою конкурентку Мадонну, которая на этот раз даже не попала в список.

Николай Басков рассказал о свадьбе 05.11.2014

Певец Николай Басков недавно познакомил возлюбленную Софи со своими родителями. После этого в прессе тут же поползли слухи о скорой свадьбе «золотого голоса России».

Марату Башарову грозит 8 лет тюрьмы за избиение жены 05.11.2014

Главной новостью минувшей недели стало избиением Маратом Башаровом своей супруги Екатерины Архаровой. Родственники актрисы заявили, что Екатерина несколько дней провела в коме.

Вера Брежнева снялась в новом сериале вместе с дочерью Соней 04.11.2014

Украинская певица Вера Брежнева снялась в новом сериале вместе со своей 13-летней дочерью Соней.

Бывшая жена вступилась за Башарова 04.11.2014

Жестокое избиение Маратом Башаровым его жены Екатерины Архаровой уже несколько дней не сходит с передовиц СМИ. Родные и близкие пострадавшей женщины, в частности, Эммануил Виторган, в телеэфире рассказали о страшных травмах супруги актера, однако нашлись и те, кто защищает артиста, например, его бывшая супруга.

Ксения Бородина поскандалила с фанатами 04.11.2014

Телеведущая Ксения Бородина в очередной раз не сдержалась и высказала своим фанатам все, что она о них думает.

Дебош превратил жизнь Лопыревой в ад 03.11.2014

После того, как 25 октября знаменитую блондинку попросили с рейса Екатеринбург-Москва, только ленивый не обсудил эту историю в сети. Сейчас Лопырева признается: последняя неделя стала для нее адом.

Анастасия Волочкова нашла новую любовь 10 03.11.2014

Балерина Анастасия Волочкова снова рассталась с Бахтияром. Звезда около двух месяцев не выкладывает фотографий со своим дальневосточным возлюбленным. А ведь раньше она то и дело признавалась в любви своему бойфренду.

Том Круз тянет на рекорд 03.11.2014

Том Круз решил стать рекордсменом. К сожалению поклонниц, речь идет о деньгах, а не о количестве сыгранных ролей.

Кира Найтли скрывает беременность 31.10.2014

Известная британская актриса, звезда фильмов "Пираты Карбского моря" Кира Найтли ждет первенца. К такому выводу пришли западные журналисты, обратив внимание на то, что в последнее время артистка носит свободную одежду, а особенно внимательные репортеры разглядели у нее округлившийся живот.

Василиса Володина покинула программу «Давай поженимся» 2 31.10.2014

Астролог Василиса Володина закончила свою работу в передаче «Давай поженимся» и ушла в декретный отпуск.

Софию Ротару отравили медвежатиной 31.10.2014

Популярная исполнительница София Ротару отменила свое выступление в Красноярске. Поводом послужило отравление певицы, которая, как утверждают, переела котлет из медвежьего мяса.

"Дом-2" переезжает на Сейшельские острова 1 31.10.2014

В честь десятилетия "Дома-2" продюсеры шоу решили обзавестись новой площадкой. Съемки уже в разгаре, а проект получил название "Дом-2— остров любви". 

Жанна Фриске записала новую песню 1 30.10.2014

Популярная российская певица Жанна Фриске, поправляющаяся после тяжелой болезни, еще до своего страшного диагноза записала новую песню. О том, что в скором времени все услышат новый хит звезды, рассказал близкий приятель артистки Отар Кушанашвили.

Казарновская стремительно лысеет 30.10.2014

Пока одни отечественные дивы стремительно худеют и демонстрируют восхищенным поклонникам обновленные фигуры в купальниках, другие в погоне за карьерным успехом запускают свою внешность и игнорируют недостатки до тех пор, пока журналисты не раструбят о проблемах на весь мир.

Певица МакSим родила второго ребенка 29.10.2014

Популярная исполнительница МакSим стала матерью во второй раз. У певицы родилась девочка.

Кадышева стала идеалом красоты Волочковой 1 29.10.2014

Блогеров хлебом не корми, дай только лишний повод для обсуждений. На этот раз в поле их пристального внимания попала скандально известная балерина Анастасия Волочкова.

20-летняя жена родила Гордону наследника 4 28.10.2014

50-летний телеведущий Александр Гордон в третий раз стал отцом. Его 20-летняя супруга, студентка ВГИКа Ноза Абдулвасиева родила сына.

Джордж Клуни снова женился на Амаль 28.10.2014

Голливудскому актеру Джорджу Клуни и его избраннице Амаль Аламуддин было мало трехдневного свадебного торжества в Венеции. Супруги поженились снова, на этот раз в деревне.

Кейт Миддлтон и принц Уильям рассказали о планах на Рождество 28.10.2014

Королевская пара Кейт Миддлтон и принц Уильям рассказали, как планируют встретить Рождество.

Башаров избил жену и сломал ей нос 33 27.10.2014

Семейное счастье популярных актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой под угрозой. Выяснилось, что, якобы находясь в подпитии, известный артист избил жену и сломал ей нос.

Наоми Кэмпбелл мечтает о скафандре от Эболы 27.10.2014

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл боится заразиться опасным вирусом Эбола. По ее словам, именно эта ужасающая эпидемия была предсказана в Библии. 44-летняя манекенщица предпринимает особые меры предосторожности, когда отправляется в командировки в различные страны.

Викторию Лопыреву сняли с самолета в Екатеринбурге 2 27.10.2014

Многие знаменитости не расстаются со своими гаджетами и буквально живут в них. Это стало причиной скандала, произошедшего накануне в аэропорту Екатеринбурга с Викторией Лопыревой.

Жену Григория Лепса госпитализировали с лихорадкой неизвестного генеза 25.10.2014

Супругу известного певца Григория Лепса доставили в московскую больницу им.Боткина.

Кира Найтли впервые выступит на Бродвее 25.10.2014

Британская актриса Кира Найтли («Пираты Карибского моря», «Гордость и предубеждение», «Анна Каренина») впервые выступит на бродвейской сцене в спектакле «Тереза Ракен», в основе которого лежит одноименный роман французского писателя Эмиля Золя. 

Бородина пожаловалась на испорченный отдых 1 25.10.2014

Популярная телеведущая Ксения Бородина пожаловалась подписчикам своего микроблога на испорченный отдых. Звезда "Дома-2" посетовала, что вместе с дочкой Марусей и бойфрендом Михаилом Терехиным попала на Кипре в 90-е годы.

Орландо Блум рассказал о романе с Гомес 24.10.2014

Известный голливудский актер, звезда фильмов "Властелин колец" Орландо Блум впервые прокомментировал слухи о своих якобы романтических отношениях с молодой певицей Селеной Гомес. Артист заявил, что между ними ничего нет (кроме общего агента).

Как отметила свадьбу Юля Савичева 24.10.2014

Популярная исполнительница Юлия Савичева вышла замуж. Отметить торжественное событие новоиспеченные супруги решили в торговом центре в обществе друзей и прочих знаменитостей.

Ани Лорак: Киркоров был в меня влюблен 24.10.2014

Популярная певица Ани Лорак и отечественный поп-король неразлучны уже много лет. Их часто можно увидеть вместе на красных дорожках, светских мероприятиях, а еще экс-супруг Примадонны снял украинскую звезду в своем новом клипе "Иллюзия".

Виктория Боня спасается от Эболы 23.10.2014

Востребованная в Европе и Азии модель, телеведущая и звезда "Дома-2" Виктория Боня призналась, что обеспокоена опасностью заражения вирусом Эбола, свирепствующим в Африке и пытающимся проникнуть на другие континенты. Поэтому русская красавица нашла способ защитить себя.