Пресса

Бывший муж Анджелины Джоли назвал жизнь с актрисой безумием 23.10.2014

Бывший муж Анджелины Джоли, актер и музыкант Билли Боб Торнтон рассказал в интервью Hollywood Reporter, что совместная жизнь с актрисой была «безумным временем». Он также упомянул об особенностях семейного быта и объяснил причину расставания с Джоли.

Линдси Лохан посетила концерт Валерии 23.10.2014

Актриса Линдси Лохан, недавно переехавшая из солнечного Лос-Анджелеса в Лондон, посетила концерт популярной российской певицы Валерии. Особое впечатление на девушку произвело выступление сына россиянки – 15-летнего Арсения Шульгина.

Сергей Светлаков о своей странной свадьбе 23.10.2014

Популярный телеведущий и актер Сергей Светлаков женился на матери своего второго ребенка Антонине Чеботаревой еще в начале этого года. Однако только сейчас шоумен решил поделиться подробностями своего странного бракосочетания.

Сотни людей пикетировали концерт Валерии в Лондоне и кричали "Вата" 6 23.10.2014

21 октября перед концертом российской певицы Валерии в Лондоне активисты устроили протесты.

Чарли Шин снова одинок 1 22.10.2014

Давно прошли хорошие времена для Чарли Шина. Теперь актер привлекает внимание СМИ разве что различными скандалами. Мы уже писали о его попытках вернуться в сериал «Два с половиной человека», в котором он стабильно «блистал» на протяжении восьми сезонов. Теперь же он привлек внимание прессы новым скандалом.

Юля Савичева выйдет замуж в торговом центре 22.10.2014

Популярная певица Юлия Савичева выходит замуж 23 октября в одном из крупнейших торговых центров Москвы за композитора Александра Аршинова, с которым живет вместе уже почти 11 лет.

Рене Зельвегер изуродовала себя пластикой 22.10.2014

Известная голливудская актриса Рене Зельвегер порядком шокировала публику на одном из светских мероприятий. 45-летняя артистка настолько перестаралась с пластическими операциями, что стала выглядеть на все 60, при этом потеряв свою фирменную изюминку – знаменитый прищур.

Копенкина купила Шаляпину место на кладбище 22.10.2014

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин и его жена Лариса Копенкина сделали весьма значительное вложение. Супруги купили два участка на Ваганьковском кладбище.

Сергей Глушко покалечился на съемках шоу 21.10.2014

На популярном телепроекте "Я смогу!" (канал "Россия 1") продолжается череда несчастий. Новыми жертвами шоу стали муж Наташи Королевой Сергей Тарзан Глушко и знаменитый актер Александр Носик.

Беременная Кейт впервые вышла в свет 21.10.2014

После долгого перерыва из-за сильнейшего токсикоза герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет. Кэтрин нашла в себе силы принять участие в официальной встрече с президентом Сингапура.

Сергею Безрукову подарили торт-Оскар 21.10.2014

На минувших выходы актер Сергей Безруков отпраздновал день рождения. Ему исполнился 41 год.

Стас Пьеха женился в Испании 1 21.10.2014

Певец Стас Пьеха женился на матери своего ребенка Наталии Горчаковой. Свадьба состоялась в Испании еще месяц назад, но известно об этом стало лишь сегодня.

Жанна Фриске вернулась в Москву из Китая 1 20.10.2014

В Москву вернулась певица Жанна Фриске, которой не было дома около года – столько длилось ее лечение от онкологического заболевания.

Кристина Орбакайте открестилась от концерта в Киеве 1 20.10.2014

Певица Кристина Орбакайте 19 октября должна была дать концерт в Киеве. Однако стало о том, что выступление отменено.

Бывшая жена Меладзе откровенно о Брежневой 20.10.2014

Экс-супруга продюсера Константина Меладзе Яна призналась, что ей не нравится общение детей с возлюбленной их отца, певицей Верой Брежневой. Однако запретить она не может.

Юная пассия Джуда Лоу ждет ребенка 18.10.2014

41-летний голливудский актер Джуд Лоу скоро станет отцом в пятый раз. Его 23-летняя возлюбленная ждет ребенка. Несмотря на то, что они расстались, пара намерена вместе заниматься воспитанием крохи.

Роза Сябитова приобретет дом в Эмиратах 18.10.2014

Самая знаменитая сваха страны Роза Сябитова отправилась в Объединенные Арабские Эмираты выбирать для себя дом.

Потап стал наставником детского «Голоса» 17.10.2014

Продюсер объявлен вторым звездным наставником популярного шоу: ранее стало известно, что тренером в новом сезоне выступит Тина Кароль.

Соседи выживают Лолиту Милявскую 17.10.2014

Певица Лолита Милявская поскандалила с соседями. Они подали в суд на звезду и добиваются ее выселения.

У Климовой роман с молодым актером 17.10.2014

Популярная актриса Екатерина Климова, недавно пережившая развод с актером Игорем Петренко, нашла новую любовь. Журналисты приметили артистку с молодым актером Гелой Месхи.

Андрей Макаревич зарабатывает на «Смаке» 1 16.10.2014

В последнее время концерты Андрея Макаревича отменяются с завидной регулярностью. Очередное выступление в Перми, намеченное на 13 декабря, не состоится.

Анита Цой рассказала об омоложении голоса 16.10.2014

Певица Анита Цой недавно вернулась из Германии, где сделала операцию по омоложению голоса. Стали известны некоторые подробности процедуры, которая была сделана российской звезде.

Виктория Лопырева откроет сезон русской культуры в Дубае 16.10.2014

Телеведущая и модель Виктория Лопырева сегодня, 16 октября, планирует открыть сезон русской культуры в ОАЭ.

Гарри застукали за поцелуями с незнакомкой 15.10.2014

Британские журналисты с огромным интересом следят не только за беременностью Кейт Миддлтон, но и за личной жизнью принца Гарри. Ветреный молодой человек не успел вернуться к своей бывшей девушке Крессиде Бонас, как изменил ей в увеселительном заведении.

Энрике Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой 15.10.2014

Испанский певец Энрике Иглесиас объявил о разводе с российской теннисисткой Анной Курниковой, сообщает The Huffington Post. Ранее пара никогда не информировала общественность о своем бракосочетании.

Жена Джорджа Клуни сменила имя 15.10.2014

Супруга известного голливудского актера Джорджа Клуни адвокат Амаль Аламуддин сменила имя. Теперь она носит фамилию супруга.

Максим Галкин рассказал о ссорах с Пугачевой 15.10.2014

Шоумен Максим Галкин приоткрыл подробности семейной жизни с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

Врачи боятся за близнецов Кейт Миддлтон 15.10.2014

Британские врачи забили тревогу из-за плохого самочувствия беременной Кейт Миддлтон, которая, по слухам, ждет двойню. Специалисты всерьез опасаются за здоровье малышей.

Тимати опубликовал «селфи года» с Путиным и Медведевым 14.10.2014

Рэпер Тимати, который несколько ней назад встал на защиту Владимира Путина в своем Инстаграме, получил возможность встретиться со своим кумиром лично.

Роза Сябитова угрожает своим клиенткам 14.10.2014

Роза Сябитова ответила на обвинения своих клиенток в том, что, дескать, сваха не нашла им подходящих женихов. Она заявила, что если те решат судиться с ней, то она озвучит все их венерические болезни.

Вера Брежнева раскрыла секрет идеальной фигуры 14.10.2014

Певица Вера Брежнева не раз подчеркивала: своей впечатляющей внешности она добилась исключительно своими усилиями, не прибегая к помощи специалистов. Секрет этого прост — питание и спорт.

Мария Кожевникова занялась выпуском собственного йогурта 13.10.2014

Мария Кожевникова занялась темой здорового питания. После очередного похода в магазин молодая мамочка обнаружила, что достойных названия «живой» йогурт не нашлось. Выход оказался до безобразия простым и доступным.

Катя Лель выпустит фильм к юбилею творчества 13.10.2014

Певица Катя Лель готовится порадовать своих поклонников мини-фильмом. Его выход будет приурочен к 20-летнему юбилею творчества звезды.

В Томске прошел митинг против Филиппа Киркорова 3 13.10.2014

11 октября в Томске состоялся митинг против певца Филиппа Киркорова. Короля российской эстрады обвиняют в отказе выступать в Крыму.

Кейт Миддлтон сбежала из дворца к родителям 3 11.10.2014

Из-за плохого самочувствия герцогине, ожидающей близнецов, пришлось отменить несколько официальных визитов. Например, недавно врачи, обеспокоенные состоянием своей именитой пациентки, запретили ей совершить поездку на Мальту. Немало крупных светских мероприятий также прошли без Кэтрин.

Деми Мур подарила дочке Эштона Катчера одеяло из кашемира 11.10.2014

Деми Мур лично поздравила бывшего мужа Эштона Катчера и его невесту Милу Кунис с первенцем, сообщает Life & Style Mag. Актриса посетила каббала-церемонию, устроенную в честь новорожденной девочки Уайятт. Она подарила девочке детское одеяло из кашемира и фоторамку с гравировкой.

В России отменили концерт Ани Лорак 1 10.10.2014

В российском городе Хабаровске отменили концертное выступление украинской певицы Ани Лорак.

Продюсер Макс Фадеев попал в больницу 10.10.2014

Знаменитого продюсера Максима Фадеева госпитализировали за несколько часов до начала слепых прослушиваний на рейтинговом проекте "Голос. Дети". Врачи выясняют точную причину недомогания главного судьи шоу, а запись программы отложена на неопределенный срок.

Егор Бероев 30 лет игнорирует родного отца 2 10.10.2014

Отец Егора Бероева, бывший актер театра Моссовета Вадим Михеенко дал откровенное интервью, в котором рассказал, почему сын игнорирует его уже 30 лет. Мужчина надеется, что когда-нибудь ему удастся помириться с артистом и объяснить свои поступки в прошлом, из-за которых возникло недопонимание между ними.

Ваенга публично унизила Собчак 09.10.2014

Популярная певица Елена Ваенга, телеведущая Лера Кудрявцева и обладательница роскошного бюста Анна Семенович ответили Ксении Собчак на ее нападки в отношении их чувства стиля. Больше всего зачинщице конфликта досталось от исполнительницы хита "Курю", позволившей себе прямые оскорбления.

Джордж Клуни подарил супруге дом за 8 миллионов долларов 1 09.10.2014

Как подобает знаменитой личности и серьёзному мужчине, Джордж Клуни не счёл возможным оставаться в стороне от проведения собственного свадебного торжества.

В семье Урганта родилась еще одна девочка 08.10.2014

В семье популярного телеведущего Ивана Урганта на одну девочку стало больше. Его 30-летняя сводная сестра Валентина Ладыгина родила дочку 25 сентября в Санкт-Петербурге.

Нюша подаст в суд на продюсеров «Питера Пэна» 08.10.2014

Певицу Нюшу выгнали из международного шоу «Питер Пэн». Причиной этого стало неисполнение певицей ряда обязательств, предусмотренных договором.

Татьяна Навка вернулась на лед 08.10.2014

Фигуристка Татьяна Навка впервые после рождения второго ребенка вернулась на лед.

Юлия Савичева потратит на свадьбу 6 млн долларов 08.10.2014

23 октября певица Юлия Савичева выйдет замуж за своего бойфренда Александра Аршинова.

Блум влюбился в звезду "Волка с Уолл-стрит" 07.10.2014

Известный голливудский актер Орландо Блум влюбился в звезду "Волка с Уолл-стрит" – сексуальную австралийку Марго Робби. Бывший супруг топ-модели Миранды Керр заваливает девушку дорогими подарками и цветами, а иностранные журналисты делают ставки, как скоро красавица покорится Леголасу.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс ждут первенца 07.10.2014

Бывший муж Скарлетт Йоханссон Райан Рейнолдс и его нынешняя супруга Блейк Лайвли скоро станут родителями. Радостную новость о своей беременности длинноногая звезда рейтингового сериала "Сплетница" сообщила на своем сайте.

Жерар Депардье шокировал откровениями 07.10.2014

Актер Жерар Депардье недавно представил свою автобиографию «Так получилось». В книге он раскрыл немало секретов, среди которых оказались и совершенно шокирующие.

У "татушки" Юли Волковой ищут рак гортани 1 06.10.2014

У бывшей солистки группы t.A.T.u. Юлии Волковой – рак гортани, подозревают врачи. Виной всему – опубликованный в Интернете снимок из больничной палаты. Недавно в Корее певица сделала уже третью операцию на голосовых связках.

Сестры Бузовы открыли второй магазин 06.10.2014

Телеведущая Ольга Бузова и ее сестра Анна открыли в Москве новый магазин бижутерии Bijoux Room.