Сергей Глушко покалечился на съемках шоу

фото: GLOBAL LOOK press/Viktor Pogontsev
фото: GLOBAL LOOK press/Viktor Pogontsev

На популярном телепроекте "Я смогу!" (канал "Россия 1") продолжается череда несчастий. Новыми жертвами шоу стали муж Наташи Королевой Сергей Тарзан Глушко и знаменитый актер Александр Носик.

Совсем недавно со съемок экстремальной программы, где звезды рискуют здоровьем и творят невероятные подвиги вроде полета на трапеции и танца с пылающими факелами, на "скорой" увезли певца Дмитрия Бикбаева с двухсторонней пневмонией. Певец упал в обморок, исполняя ритмичный грузинский танец, после чего оказался на больничной койке.

Пока создатели зрелищного шоу и искали замену артисту, серьезно травмировались другие участники "Я смогу!" – Сергей Глушко и Александр Носик. Тарзан не оправдал своего прозвища, отбив себе ребра во время прыжков на батуте. Носик же во время своего испытания растянул мышцы рук, в результате чего продолжать борьбу за призовое место был вынужден только под воздействием обезболивающих средств, передает Super.ru.

Чудом избежать опасных для здоровья последствий удалось Ольге Бузовой. Во время одного из своих выступлений звезде "Дома-2" пришлось пить керосин, превышенная доза которого смертельно опасна для человека. Ольге нужно было это сделать во время ее испытания – танца с огнем. Как уже писали Дни.Ру, до съемок в передаче Бузова в фаер-шоу никогда не участвовала.

"Мое первое знакомство с огнем выглядело примерно так: в глазах отчаяние, полное непонимание того, что нужно с этим делать, – посетовала испуганная телеведущая, когда впервые взяла в руки охваченный пламенем реквизит. – Это то, с чем я никогда еще в своей жизни не сталкивалась!!! Все, что происходит со мной на этом проекте, пока впервые".

В проекте участвуют 12 "сумасшедших", по словам Бузовой, звездных смельчаков (Александр Носик, Сергей Тарзан Глушко, Татьяна Лютаева, Корнелия Манго, Наталья Гулькина и другие), решившихся побороть свои страхи и сделать то, что никогда не забудется. Именно на съемках этой передачи блондинка и ее конкуренты уже несколько раз рискнули жизнью, а кто-то из них уже за бортом шоу из-за проблем со здоровьем.


Написать комментарий