Регина лочмеле-лунева

Мнение: про комендантский час и трусость 80 31.12.2020

С 30 декабря по 4 января, а затем с 8 по 10 января, с 22:00 до 5:00, в Латвии вводится “ДОМОСИДЕНИЕ ПО ВЫХОДНЫМ” (brīvdienu mājsēdis).  Именно такой загадочный эвфемизм власти нашей страны придумали для общепринятного во всем мире словосочетания "комендантский час"... Что это? Инфантилизм, нерешительность, страх?

Gorod ON AIR: депутат Сейма Регина Лочмеле-Лунева (онлайн) 10.12.2020

Гостьей сегодняшнего вечернего прямого эфира программы Gorod ON AIR станет депутат Сейма Латвии от партии “Согласие” Регина Лочмеле-Лунева.

Несмотря на негатив в обществе: Сейм срочно примет закон о финансировании партий 23 23.10.2019

Вопреки возражениям оппозиции законопроект о многократном увеличении финансирования политический партий Сейм рассмотрит в срочном порядке.

Под Салдусом найдены останки еще 95 советских солдат 10 08.05.2018

В Пампали Салдусского края, где ранее нашли останки 145 советских солдат, погибших во времена Второй мировой войны, 6 мая обнаружили останки еще 95 человек. Об этом на странице Facebook сообщает  Регина Лочмеле-Лунева.

Посольство России прокомментировало "визы для неграждан" 2 16.08.2016

Посольство России в Латвии официально прокомментировало ситуацию с визами для части неграждан.

Латвия просит Россию объяснить запрет на въезд молодых неграждан без виз 19 16.08.2016

Латвия направила России ноту с просьбой прояснить условия въезда в РФ для латвийских неграждан, информировали в Министерстве иностранных дел.

Внезапно. Негражданам, родившимся после 1992 года, с 10 августа для въезда в Россию нужна виза! 35 15.08.2016

Экс-депутат Сейма, предприниматель и общественный деятель Регина Лочмеле-Лунева поделилась на своей страничке в «Фейсбуке» новостью,которая поначалу кажется дурной шуткой. Однако, как она заверяет, в посольстве РФ в Латвии ей подтвердили, что все серьезно.

Место Лочмеле-Луневой в Сейме занял депутат Зуев 07.05.2015

Сейм утвердил депутатский мандат Игоря Зуева ("Согласие"), который заменит в парламентской фракции этой партии Регину Лочмеле-Луневу, сообщает радио MIX FM 102,7.

Ушаков: сложение мандата не остановит общественную работу Лочмеле-Луневой 28.04.2015

Несмотря на решение депутата от партии "Согласие" Регины Лочмеле-Луневой сложить мандат, она продолжит активно заниматься общественной деятельностью. Такое мнение высказал однопартиец Лочмеле-Луневой, мэр Риги Нил Ушаков на своей странице в Facebook.

Лочмеле-Лунева приняла решение сложить мандат депутата 1 28.04.2015

Депутат Сейма Регина Лочмеле–Лунева ("Согласие"), к которой был применен статус подозреваемой в уголовном деле об уклонении от уплаты налогов, приняла решение сложить мандат. "На кону слишком серьезные голосования в Сейме, для того, чтобы думать лишь о судьбе собственного мандата и лишать "Согласие", возможно, решающего голоса во время выборов таких ключевых фигур государственной власти, как генеральный прокурор, председатель Верховного суда и, самое главное — президент страны", — написала она в своем профиле на Facebook.

Ушаков: Регину Лочмеле-Луневу, вероятно, оболгали 24.04.2015

Лидер "Согласия" Нил Ушаков считает, что подозреваемую в уклонении от налогов депутата его партии Регину Лочмеле-Луневу оклеветали, поэтому партия окажет ей "полное доверие и поддержку".

СМИ: Минобразования потратило 3 млн евро на сайт, которым никто не пользуется 1 21.02.2015

Министерство образования и науки потратило 3,5 млн евро на создание портала Skolas.lv, которым практически никто пользуется, сообщает Служба новостей телеканала ТВ5.

Депутаты "Согласия" просят "заморозить" мандат Закиса 04.11.2014

Депутаты оппозиционной партии "Согласие" из-за скандала с подкупом избирателей будут просить отложить утверждение мандата представителя "Единства" Дзинтарса Закиса на три месяца.