Регина лочмеле-лунева (Латвия)

Несмотря на негатив в обществе: Сейм срочно примет закон о финансировании партий 23 23.10.2019

Вопреки возражениям оппозиции законопроект о многократном увеличении финансирования политический партий Сейм рассмотрит в срочном порядке.

Под Салдусом найдены останки еще 95 советских солдат 10 08.05.2018

В Пампали Салдусского края, где ранее нашли останки 145 советских солдат, погибших во времена Второй мировой войны, 6 мая обнаружили останки еще 95 человек. Об этом на странице Facebook сообщает  Регина Лочмеле-Лунева.

Посольство России прокомментировало "визы для неграждан" 2 16.08.2016

Посольство России в Латвии официально прокомментировало ситуацию с визами для части неграждан.

Латвия просит Россию объяснить запрет на въезд молодых неграждан без виз 19 16.08.2016

Латвия направила России ноту с просьбой прояснить условия въезда в РФ для латвийских неграждан, информировали в Министерстве иностранных дел.

Внезапно. Негражданам, родившимся после 1992 года, с 10 августа для въезда в Россию нужна виза! 35 15.08.2016

Экс-депутат Сейма, предприниматель и общественный деятель Регина Лочмеле-Лунева поделилась на своей страничке в «Фейсбуке» новостью,которая поначалу кажется дурной шуткой. Однако, как она заверяет, в посольстве РФ в Латвии ей подтвердили, что все серьезно.

Место Лочмеле-Луневой в Сейме занял депутат Зуев 07.05.2015

Сейм утвердил депутатский мандат Игоря Зуева ("Согласие"), который заменит в парламентской фракции этой партии Регину Лочмеле-Луневу, сообщает радио MIX FM 102,7.

Ушаков: сложение мандата не остановит общественную работу Лочмеле-Луневой 28.04.2015

Несмотря на решение депутата от партии "Согласие" Регины Лочмеле-Луневой сложить мандат, она продолжит активно заниматься общественной деятельностью. Такое мнение высказал однопартиец Лочмеле-Луневой, мэр Риги Нил Ушаков на своей странице в Facebook.

Лочмеле-Лунева приняла решение сложить мандат депутата 1 28.04.2015

Депутат Сейма Регина Лочмеле–Лунева ("Согласие"), к которой был применен статус подозреваемой в уголовном деле об уклонении от уплаты налогов, приняла решение сложить мандат. "На кону слишком серьезные голосования в Сейме, для того, чтобы думать лишь о судьбе собственного мандата и лишать "Согласие", возможно, решающего голоса во время выборов таких ключевых фигур государственной власти, как генеральный прокурор, председатель Верховного суда и, самое главное — президент страны", — написала она в своем профиле на Facebook.

Ушаков: Регину Лочмеле-Луневу, вероятно, оболгали 24.04.2015

Лидер "Согласия" Нил Ушаков считает, что подозреваемую в уклонении от налогов депутата его партии Регину Лочмеле-Луневу оклеветали, поэтому партия окажет ей "полное доверие и поддержку".

СМИ: Минобразования потратило 3 млн евро на сайт, которым никто не пользуется 1 21.02.2015

Министерство образования и науки потратило 3,5 млн евро на создание портала Skolas.lv, которым практически никто пользуется, сообщает Служба новостей телеканала ТВ5.

Депутаты "Согласия" просят "заморозить" мандат Закиса 04.11.2014

Депутаты оппозиционной партии "Согласие" из-за скандала с подкупом избирателей будут просить отложить утверждение мандата представителя "Единства" Дзинтарса Закиса на три месяца.