Регулятор (Даугавпилс)

Тариф на воду и канализацию повышен не будет. Журналисты нашли истинные причины 21 02.07.2020

Руководитель муниципального предприятия Daugavpils ūdens Елена Лапинска в минувший вторник, 30 июня, отозвала заявку Водоканала в Комиссии по регулированию общественных услуг (Регулятор), поданную ранее для пересмотра и повышения тарифа на водоснабжение и канализацию. Тем самым тариф на услуги водоснабжения все также составит 0.72 евро за один кубометр, а на услуги канализации 0.74 евро за один кубометр.

В Центральной поликлинике усовершенствовали очередь для пациентов 22 23.10.2019

В Даугавпилсской Центральной поликлинике усовершенствовали очередь для пациентов, предусмотрев более быстрое предоставление медицинской помощи беременным женщинам и детям.

Кононов: Эйгимсу незачем понижать тариф на тепло, он ведет себя как мародер 43 23.03.2018

Понижение тарифа на тепло не произойдёт до начала отопительного сезона 2018/2019 года из-за отсутствия интереса нынешней коалиции «Рихарда Эйгимса (СЗК) и Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия)» к сокращению стоимости тепла для горожан, об этом журналистам рассказал экс-вице-мэр Валерий Кононов (Согласие).

Обещание понизить тариф на тепло к началу 2018 года осталось лишь обещанием 16 23.03.2018

Как рассказали журналистам портала Gorod.lv в Комиссии по регулированию общественных услуг, Регулятор не получал заявку на понижение тарифа на тепло от предприятия “Daugavpils siltumtīkli”. Тем временем, тариф на теплоэнергию в феврале вырос до 50,53 EUR/MWh, а средняя стоимость отопления за один квадратный метр увеличилась до 1,44 евро.

Пресс-конференция ПЖКХ: планируется установить электронный регулятор очереди 41 26.01.2018

В пятницу, 26 января, представители Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) во главе с Александром Самариным провели первую в новом году пресс-конференцию, на которой присутствовали представители СМИ.

В Центральной поликлинике Даугавпилса появился регулятор очереди 14 28.09.2017

Электронный регулятор очереди начал работу в Центральной поликлинике Даугавпилса. Заведующая лечебным учреждением Айна Маскалане рассказала порталу Gorod.lv, что нововведение появилось в вестибюле первого этажа 18 сентября.

Тариф на отопление в Даугавпилсе будет снижаться из-за падения цен на газ 12 11.03.2015

Как сообщает Комиссия по регулированию общественных услуг (Регулятор), в марте тарифы на отопление снижаются и продолжат снижаться и впредь.

А. Кузнецов: Возможности снизить плату за тепло у каждого собственника больше, чем у Теплосетей 24 02.12.2014

Работа предприятия «Daugavpils siltumtīkli» направлена на сокращение производственных издержек и на повышение надёжности системы отопления, однако на данный момент снижения тарифа в связи с этим не предвидится, сообщил порталу Gorod.lv руководитель предприятия Андрей Кузнецов.

Открытое письмо председателю думы 212 01.08.2009

Председателю Даугавпилсской думы г-ну Эйгиму, Управлению "Даугавпилс силтумтикли", Регулятору Даугавпилсского регионального общественного обслуживания, Средствам массовой информации