Рихард козловскис (Даугавпилс)

В Даугавпилсе министр тайно наградил "чернобыльцев" 11 26.07.2018

В четверг, 26 июля, в Даугавпилс с визитом приезжал министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Военный парад прошел в Даугавпилсе в присутствии двух министров и большого количества зрителей 31 07.11.2014

В пятницу, 7 ноября, на центральной площади Даугавпилса состоялось весьма необычное для нашего города мероприятие – военный парад.
Он был приурочен к 95-летию Пограничной службы страны и открывает череду праздничных мероприятий.

За ходом международных учений в Даугавпилсе следили сразу три министра 12.09.2014

В четверг, 11 сентября, в Даугавпилс прибыли сразу три главы латвийских министерств.

А. Элксниньш: Дело аэропорта “Rīga” должна расследовать прокуратура; нужно оценивать и возможное соучастие ПБ 1 16.12.2013

Депутат Сейма Андрей Элксниньш направил письмо президенту Латвии, одновременно являющемуся и председателем Совета по национальной безопасности Андрису Берзиньшу, генеральному прокурору Эрику Калнмейерсу, и и. о. министра внутренних дел Рихарду Козловскису. 

В крепости торжественно открыто здание, где вскоре комфортно разместятся блюстители порядка 14 20.06.2013

Сегодня, 20 июня, в Даугавпилсской крепости состоялась торжественная церемония открытия административного здания Латгальского регионального управления Государственной полиции.  

Глава МВД примет участие в открытии административного здания Госполиции в Даугавпилсе 1 17.06.2013

20 июня в 12 часов в Даугавпилсе состоится торжественная церемония открытия административного здания Латгальского управления Государственной полиции по ул. Команданта 7, в микрорайоне крепости.

Рост уровня воды в Даугаве замедлился: за ситуацией в Латгалии лично следит министр Р. Козловскис 11 23.04.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил специалист по гражданской обороне Даугавпилсской думы Владислав Рускулис, последние 12 часов уровень воды в Даугаве около Даугавпилса остается примерно на уровне в 7,92 см.

Козловскис: ситуация в Даугавпилсе очень серьезная 1 22.04.2013

Ситуация в Даугавпилсе очень серьезная, и в ближайшие пару часов может стать критической, потому что города достигнут водные массы из России, идущие через Беларусь, сказал в понедельник в передаче LTV "Доброе утро, Латвия!" министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Глава МВД не смог четко ответить, когда в Латвии и Латгалии появятся фоторадары 28.01.2013

Министр внутренних дел Латвийской Республики Рихард Козловскис, посетив Даугавпилс 25 января, ответил на ряд вопросов представителей местных СМИ.

Министр внутренних дел торжественно открыл место временного содержания в Даугавпилсе 29 25.01.2013

Сегодня, 25 января, состоялась церемония открытия места временного содержания Латгальского регионального управления Государственной полиции, построенного в Даугавпилсской крепости.

Министр Р. Козловскис примет участие в церемонии открытия изолятора в Даугавпилсе 23.01.2013

В пятницу, 25 января, министр внутренних дел Латвии Рихард Козловскис посетит Даугавпилс с визитом для того, чтобы поучаствовать в церемонии открытия изолятора временного содержания, который построен в Даугавпилсской крепости.

И. Кюзис, посетив Даугавпилс, пообещал нам мотополицейских и фоторадары уже в мае 13 01.05.2012

Как мы уже сообщали, в субботу, 28 апреля, в Даугавпилсе с ознакомительным визитом побывал министр внутренних дел Рихард Козловскис, начальник Госполиции Интс Кюзис и начальник Госпогранохраны Нормунд Гарбарс.