Снмп (Даугавпилс)

Награждены лучшие работники СНМП – в том числе 13 представителей Латгалии 8 24.11.2023

На прошлой неделе, когда Латвия отмечала государственные праздники, были награждены лучшие работники Службы неотложной медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба СНМП.

Агнесса и Владимир Серских: о работе, семье и медицине 18 01.04.2022

В Даугавпилсской региональной больнице работает семейная пара Серских: Владимир — врач неотложной медицины, Агнесса — руководитель бригады неотложной помощи.

Медики признали ответственность в срыве хоккейной игры между HK Dinaburg и HK Olimp 15 03.02.2020

В субботу, 1 февраля, не состоялась домашняя игра хоккейного чемпионата Optibet Hokeja Līga между даугавпилсскими хоккеистами HK Dinaburga и лидерами чемпионата HK Олимп.

В хоккейном чемпионате Optibet Hokeja Liga произошел «сбой программы» 2 02.02.2020

Этот «сбой» произошел именно в Даугавпилсе: хоккейный матч №117 между HK Dinaburga и HK Olimp, запланированный на 1 февраля в Даугавпилсском Ледус халле, к сожалению, как для самих хоккеистов, так и многочисленных и соскучившихся по игре болельщиков, не состоялся.

Смерть в больнице: в Даугавпилсе за нанесение побоев знакомому задержан мужчина 6 09.09.2019

Государственная полиция получила информацию о том, что в Даугавпилсе работники Службы неотложной медицинской помощи доставили в медицинское учреждение мужчину 1957 года рождения с различными травмами, который, скорее всего, днем ранее был тяжело избит по своему месту жительства.

В Даугавпилсе для выездов в критических случаях начала работу спецбригада медиков 20 01.04.2019

Служба неотложной медицинской помощи (СНМП) создала две новых бригады врачей-специалистов. Это особые экипажи медицинских работников, которые будут посылать на помощь остальным бригадам "скорой помощи" в самых сложных и тяжелых случаях. Например, когда пациент находится в критическом состоянии и ему необходима помощь, которую могут оказать лишь опытные врачи самой высокой квалификации.

Полицейский патруль в Даугавпилсе оказал первую помощь травмированному ребенку 19 25.01.2019

23 января после обеда к пешему патрулю Муниципальной полиции Даугавпилса подбежали дети и сообщили, что их друг только что упал с горки и сильно ударился головой.

В Даугавпилсе с пятого этажа упала 13-летняя школьница: девочка госпитализирована 05.08.2015

По информации пресс-центра Службы неотложной медицинской помощи (СНМП), вечером 4 августа на пульт дежурного пришло сообщение о том, что в Даугавпилсе в результате падения с пятого этажа пострадала 13-летняя девочка.