Полицейский патруль в Даугавпилсе оказал первую помощь травмированному ребенку 19

23 января после обеда к пешему патрулю Муниципальной полиции Даугавпилса подбежали дети и сообщили, что их друг только что упал с горки и сильно ударился головой.

Стражи порядка вызвали на место происшествия машину Службы неотложной медицинской помощи. Было установлено, что ребенок получил травму, съезжая с ледяной горки.

Полицейские завернули пострадавшего в одеяло из фольги и постарались успокоить. Вскоре подошла учительница, знавшая родителей мальчика – она известила их о произошедшем.

Прибывшие вскоре медики осмотрели ребенка и решили доставить его в медицинское учреждение. Полиция самоуправления выражает благодарность тем, кто принял участие в оказании помощи пострадавшему мальчику.

25.01.2019 , 11:55

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Муниципальная полиция


Написать комментарий

Молодцы! Помогать нужно!

Молодцы, ребя. На снимке видно, сами вчерашние пацаны.

A video mozhno vistavitj? Molodci konechno

A video mozhno vistavitj? Molodci konechno ...

У нормальных людей не возникает желание сразу снимать на видео, когда происходит несчастный случай, они начинают помогать. А вам бы только на видео снять и выложить в интернет.

А потом плевался от такой глупости! Ментяра был явно не в настроении, откровенно цеплялся ко мне, даже не очень скрывал это. Было одно только желание поскорее избавиться от такого мусора и наконец то согреться.

Так в етом их работа и заключаеться что бы всем помогать а не только обосцаных бомжей возить.как ни как за ето зарплату и получают из наших налогов.еще бы не хватало если бы не помогли.

У нормальных людей не возникает желание сразу снимать на видео, когда происходит несчастный случай, они начинают помогать. А вам бы только на видео снять и выложить в интернет.

Лалка, у них камеры на теле и постоянно ведётся съёмка.

У нормальных людей не возникает желание сразу снимать на видео, когда происходит несчастный случай, они начинают помогать. А вам бы только на видео снять и выложить в интернет.

У oдного из них камера на форме, которая автоматически снимает все, что происходит и записывает для того, чтобы такие как ты, потом не имели претензий.

Это как бы их работа

Ребята конечно молодцы, но вот родителям неплохо было бы провести с ними хоть какую то беседу насчет безопасности. На этих горках дети летят на скорости куда попало, чистый путь, или кто-то там на пути еще с санок не встал - неважно! Точно так же дети внизу безалаберно ходят перед спускающимися, а иногда даже и в горку поднимаются не сбоку, а по самой трассе. Отсюда потом и получается - катился, врезался, очнулся-гипс...

Respectos sotrudnikam!😎

А где такие горки?! Не узнаю место.

А где такие горки?! Не узнаю место. .

Парк возле автостанции. На этой горке чертово колесо раньше стояло.

Парк возле автостанции. На этой горке чертово колесо раньше стояло.

Спасибо.

Ребята конечно молодцы, но вот родителям неплохо было бы провести с ними хоть какую то беседу насчет безопасности. На этих горках дети летят на скорости куда попало, чистый путь, или кто-то там на пути еще с санок не встал - неважно! Точно так же дети внизу безалаберно ходят перед спускающимися, а иногда даже и в горку поднимаются не сбоку, а по самой трассе. Отсюда потом и получается - катился, врезался, очнулся-гипс... 1

... Ну да, еще незабыть светофоры и знаки ограничения скорости....
Вы, что, сами ребенком не были??

... Ну да, еще незабыть светофоры и знаки ограничения скорости.... Вы, что, сами ребенком не были??

... Ну да, а давайте ваш ребенок уедет на скорой с переломанными шейными позвонками, из-за того, что на него на скорости другой парнишка влетел. Вот тогда и поговорим. У меня знакомый получил именно такую травму на "ватрушках". Так что смейтесь дальше себе, это же так смешно.

Просто молодцы!

Так в етом их работа и заключаеться что бы всем помогать а не только обосцаных бомжей возить.как ни как за ето зарплату и получают из наших налогов.еще бы не хватало если бы не помогли. Эд

Вообще-то, каждый работник полиции ( будь то муниципальная полиция, будь то государственная) также платит налоги... Поэтому, считаю неуместным при каждом удобном случаи упоминать, что зарплата полицейским платится из НАШИХ налогов.

Очень много негативных людей, вот и подавай им только негативную информацию. Если бы было написано об убийстве, краже, аварии, изнасиловании и тд. с удовольствием почитали бы, да ещё и сказали бы, что мало написано, хочется знать больше. А ведь в этих негативных новостях также, как и в данном случаи описывается примитивная работа полицейских... значит ни о каких произшетсивях не надо повествовать, ибо это их работа, пускай остаётся при них...?
Надо себя окружать и позитивной информацией. 😊 Молодцы, ребята.

Написать комментарий