Торговые центры (Даугавпилс)

Как торговые центры и супермаркеты Даугавпилса будут работать на Пасхальных выходных 12 28.03.2024

В праздничные дни расписание некоторых даугавпилсских супермаркетов и торговых центров будет изменено. Портал Gorod.lv для удобства своих читателей публикует время их работы.

Время работы торговых центров Даугавпилса в праздничные выходные 12 19.12.2023

Впереди латвийцев ждут продолжительные праздничные выходные, которые жители используют и для того, чтобы пройтись по магазинам и торговым центрам, чтобы докупить подарки и угощение.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на праздник Лиго 7 20.06.2023

На этой неделе нас ждут три праздничных выходных дня. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. Для удобства наших читателей, мы выяснили как они будут работать на праздничных выходных.

Подготовка к Новому году: время работы торговых центров и программа мероприятий 2 30.12.2022

Уже завтра, 31 декабря, мы все дружно сядем за праздничные столы и проводим 2022 год. Для подготовки к этому событию осталось мало времени и даугавпилчане используют последние два дня для того, чтобы закупить угощение к праздничному столу и недостающие подарки.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на зимних праздниках 3 21.12.2022

На этой и следующей неделе нас ждут зимние праздники и больше выходных дней. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. Для удобства наших читателей, мы выяснили как они будут работать на праздничных выходных.

До конца года даугавпилсские торговые центры не планируют сокращать время своей работы 2 03.11.2022

Еще в сентябре столичные торговые центры начали принимать меры для экономии электроэнергии, в том числе – сокращать время своей работы. В Даугавпилсе один торговый центр тоже сократил время работы на час, второй пока не планирует это делать.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на Пасхальных выходных 4 14.04.2022

На этой неделе католики и лютеране отмечают светлый праздник Пасхи, а в стране – четыре выходных дня. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. А для тех, кто хочет провести эти дни с пользой для здоровья, мы публикуем время работы Даугавпилсского олимпийского центра.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на зимних праздниках 38 23.12.2021

На этой и на следующей неделе мы будем отмечать два замечательных зимних праздника – Рождество и Новый год. В этом году они выпадают на выходные дни, а местные крупные магазины и торговые центры будут работать по праздничному графику.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры 86 13.11.2021

После почти месячного перерыва свои двери в понедельник распахнут для покупателей и непродовольственные магазины. Учитывая, что впереди и длинные праздничные выходные, мы решили узнать, как и в каком режиме будут работать торговые центры и строительные магазины города.

Опрос Gorod.lv: открытие торговых центров и крупных магазинов не вызвало ажиотажа 8 13.04.2021

«Планируете ли вы шоппинг в открывшихся торговых центрах и крупных магазинах Даугавпилса?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 353 человека.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 9 09.04.2021

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен возобновлению работы торговых центров и крупных магазинов Даугавпилса.

Фоторепортаж: даугавпилчане в основном соблюдают требование ношения масок в крупных торговых точках 79 14.10.2020

Gorod.lv сегодня, 14 октября, в первый день вступления в силу новых ограничений, принятых вчера правительством Латвии, посетил крупные торговые места центра города, чтобы убедиться, как они соблюдаются горожанами - в частности - носят ли маски даугавпилчане при посещении больших супермаркетов.

Время работы торговых центров Даугавпилса на праздник Лиго (инфографика) 1 19.06.2020

Впереди – праздничные выходные, в связи с чем портал Gorod.lv для удобства своих читателей подготовил время работы торговых центров.

В эти выходные торговые центры Даугавпилса будут открыты полностью 18 11.05.2020

С завтрашнего дня, 12 мая, по решению Кабинета министров Латвийской республики, снимаются некоторые ограничения из-за угрозы вируса Covid-19, введенные во время чрезвычайной ситуации (ЧС) ранее.