Уборка улиц

С пятницы в Даугавпилсе идет активная борьба с обледенением улиц 6 12.02.2014

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель предприятия Spec ATU Валерий Голубев, с пятницы сотрудники предприятия работают в соответствии с зимним режимом и обрабатывают дороги и тротуары противогололёдной смесью, а также очищают их от снега. 

Сэкономленные Даугавпилсским ПЖКХ средства в накопительные фонды домов не пойдут 2 10.01.2014

Средства, которые Даугавпилсское ПЖКХ сэкономило на санитарной уборке города в начавшуюся без снега зиму, в накопительные фонды домов не пойдут.

На санитарную уборку Даугавпилса в декабре средств потребовалась в два раза меньше 1 10.01.2014

Наряду с тем, что поставщики тепла не совсем рады тёплой зиме, коммунальщики Даугавпилса сообщают, что пока им удается экономить средства на санитарную уборку города, что не может не радовать, так как сэкономленные деньги пойдут на другие нужды городского хозяйства.

В Амстердаме за уборку улиц будут платить пивом 2 21.11.2013

Для поддержания чистоты на улицах Амстердама местные власти наняли алкоголиков, пишут зарубежные СМИ.

Вместо качественной уборки улиц Даугавпилса — 13-е зарплаты работникам думы? 3 04.10.2013

При утверждении очередных поправок к бюджету Даугавпилса на этот год в ходе заседания Финансового комитета думы 3 октября депутаты проголосовали за выделение дополнительных 300 тысяч латов Управлению коммунального хозяйства (УКХ) города на санитарную уборку, освещение улиц, благоустройство территорий и содержание кладбищ.  

В думе выясняют, не слишком ли много денег потрачено на покос травы и уборку Даугавпилса 18 30.07.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил вице-мэр Даугавпилса Петерис Дзалбе, предприятия, занимающиеся благоустройством и уборкой города, обратились к руководству думы с просьбой выделить дополнительные средства на выполнение их функций во втором полугодии.

Содержать территорию Даугавпилсской крепости в должном порядке помогают "столатовики" 7 13.03.2013

Управляющий Даугавпилсской крепостью Янис Дукшинский рассказал порталу Gorod.lv, что в этом году, как и раньше содержать в порядке памятник архитектуры помогают горожане, участвующие в проекте временно оплачиваемых общественных работ, именуемые в народе "столатовиками". 

Резекне: город к зиме готов 14.11.2012

Руководитель управления городского хозяйства Волдемар Платацис информирует, что город готов к встрече зимы.

Предприятие SpecATU готово к зимнему сезону 3 02.11.2010

2 ноября заместитель исполнительного директора Думы Валерий Кононов, руководитель Коммунального хозяйства Айвар Пуданс, эколог Татьяна Ливчане организовали выездное заседание в предприятии SpecATU.

В. Голубев: Если нам скажут, что сон горожан дороже, то мы подчинимся 14 10.06.2010

Купленная недавно полумуниципальным предприятием СпецАТП за 100 тысяч латов уборочно-поливочная машина грубо нарушает установленное Думой правило: не шуметь с 11 вечера до 7 утра.