Фотоконкурс

"Музей Даугавы" приглашает участвовать в фотоконкурсе 19.03.2024

"Музей Даугавы", который находится в Саласпилсском крае, приглашает участвовать в фотоконкурсе «Человек и Даугава». Об этом сообщает Краславское краевое самоуправление.

Начался фотоконкурс «Даугавпилс зимой» 14.02.2024

С 14 по 29 февраля (включительно) отдел туризма Департамента связей с общественностью и туризма организует фотоконкурс «Даугавпилс зимой», цель которого – дать возможность каждому выразить свой талант в фотографии и создать новую коллекцию. Работы планируется использовать в публикациях Департамента туризма Даугавпилса в социальных сетях, на сайте visitdaugavpils.lv и в других рекламных материалах, способствуя тем самым вовлечению жителей в создание образа города, сообщается на портале самоуправления.

Стартовало голосование фотоконкурса «Прикосновение осени в Даугавпилсе» 4 08.11.2023

Началось голосование по работам, присланным на фотоконкурс «Прикосновение осени в Даугавпилсе», который объявил отдела туризма Департамента связей с общественностью и туризма.

Даугавпилчан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Я люблю свой город» 13.02.2023

Февраль традиционно считается месяцем любви. Но можно ли проявлять любовь только друг к другу? Определенно нет! Поэтому коллектив Форштадтского дома культуры приглашает жителей Даугавпилса с 13 по 19 февраля присылать фотографии городских пейзажей, зданий, событий, которые вызывают эту любовь, сообщает портал самоуправления.

Фотоконкурс «Рождество в Ледяном дворце – Даугавпилсе»: список победителей 10 06.01.2023

Завершился организованный Даугавпилсским городским самоуправлением фотоконкурс «Рождество в Ледяном дворце - Даугавпилсе» (“Ziemassvētki Ledus pilī - Daugavpilī”). В голосовании, которое проходило в социальной сети Фейсбук, выявлены 5 авторов лучших праздничных фотографий - все они получат памятные призы от городской думы.

«Рождество в Ледяном дворце - Даугавпилсе»: голосуем за лучшее фото! 1 03.01.2023

Чтобы побудить жителей Даугавпилса и гостей наслаждаться праздничным временем в крупнейшем городе Латгалии, городское самоуправление организовало фотоконкурс «Рождество в Ледяном дворце - Даугавпилсе» (“Ziemassvētki Ledus pilī - Daugavpilī”). 

Жителей и гостей города приглашают принять участие в фотоконкурсе 24.12.2022

Чтобы сделать празднование Рождества и Нового года еще более особенным, Даугавпилсское самоуправление приглашает жителей и гостей города принять участие в фотоконкурсе «Рождество в Ледяном дворце – Даугавпилсе» и присылать свои праздничные фотографии. Авторы пяти лучших фотографий получат призы, сообщается на портале городской думы.

Молодежь приглашают принять участие в фотоконкурсе «Свобода. Независимость. Демократия» 18.10.2022

Отмечая столетие Сейма и готовясь ко Дню Лачплесиса, парламент приглашает молодых людей в возрасте от 15 до 25 лет принять участие в фотоконкурсе «Свобода. Независимость. Демократия». Молодым людям предлагается присылать свои фотографии, отражающие свободу, независимость и демократию, как важные и охраняемые основные ценности и как часть жизни молодежи и нашей страны, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

Объявлен фотоконкурс «Исторические объекты Аугшдаугавского края» 17.03.2022

До 11 апреля в Салиенской волости проводится фотоконкурс «Исторические объекты Аугшдаугавского края» – он приурочен к Международному Дню памятников и исторических мест, который ежегодно отмечается 18 апреля. Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Молодежь приглашают участвовать в фотоконкурсе “Береги самое дорогое” 1 05.10.2021

До 12 октября молодежь в возрасте от 15 до 25 лет может присылать свои работы на фотоконкурс “Береги самое дорогое”, который проводится в рамках 30-ой годовщины Земессардзе и подготовки ко Дню Лачплесиса.

Проголосуйте за фотографии участников конкурса «Моя Пасха в Даугавпилсе’21» 07.04.2021

До 12 апреля проходит фотоконкурс «Моя Пасха в Даугавпилсе’21», организованный Даугавпилсской городской думой. Все желающие могут ознакомиться и проголосовать за фотографии, присланные участниками конкурса, на странице Facebook города Даугавпилса.

Фотоконкурс «Моя Пасха в Даугавпилсе»: поделитесь самыми прекрасными моментами праздника 3 31.03.2021

Даугавпилсская городская дума приглашает жителей и гостей Даугавпилса принять участие в конкурсе «Моя Пасха в Даугавпилсе'21», присылая свои фотографии пасхального настроения. Авторы лучших фотографий получат призы.

ЦБК подвел итоги фотоконкурса «Блины на Масленку» 6 18.03.2021

С 1 по 14 марта 2021 года Даугавпилсский Центр белорусской культуры (ЦБК) проводил фотоконкурс «Блины на Масленку», посвященный празднованию белорусской Масленки (Масленицы). Итоги конкурса подведены – определены победители, которые получат дипломы и кулинарную книгу «Кірмашоўскія прысмакі».

Масленичный фотоконкурс «Блинная неделя» 16 08.03.2021

В этом году из-за пандемии Covid-19 народные гулянья на площади Единства отменены - не будет сжигания Масленицы, конкурсов, концертов и плясок. Но мы - редакция портала Gorod.lv - не отчаиваемся, ведь блины печь да в семейном кругу Масленицу отмечать не запрещал никто.

Даугавпилчанин получил две награды в международном фотоконкурсе за снимки в Арктике и Антарктиде 20 06.02.2021

Два снимка даугавпилсского фотографа и путешественника Дениса Элтермана, сделанные им в Арктике и Антарктиде, были отмечены наградами на международном конкурсе фотографий в японской столице Токио.

Определены победители фотоконкурса туробъектов Даугавпилсского края 5 03.09.2020

Завершился конкурс фотографий “Cамые красивые и необычные мгновения туризма в Даугавпилсском крае”, в рамках которого любой энтузиаст мог запечатлеть на снимках туристические объекты, находящиеся на территории самоуправления. Об этом сообщает краевая дума.

Победители конкурса юмористической фотографии дикой природы CWPA 2018 3 10.03.2019

Юмористический конкурс фотографии дикой природы Comedy Wildlife Photography Awards уже четвёртый год подряд отмечает визуально привлекательные и забавные фотографии животных в их естественной среде обитания. И всё это делается для того, чтобы привлечь внимание к необходимости сохранения дикой природы.

Объявляем победителя фотоконкурса “Покажи свой первый учебный день” 04.09.2018

Вчера, в первый день нового учебного года, редакция портала Gorod.lv призвала своих читателей показать всему городу свои торжественные линейки (празднование первого учебного дня).

Сейм проводит фотоконкурс на самый патриотичный снимок 7 27.06.2018

В честь столетия Латвии и День Лачплесиса и для поощрения патриотизма и национального самосознания, молодые люди в возрасте 15-25 лет приглашаются поучаствовать в фотоконкурсе «Я = Латвия».

Состоялось награждение призеров фотоконкурса «Самая красивая елка» 08.01.2018

В редакции портала Gorod.lv состоялось награждение призеров конкурса читательских фотографий «Самая красивая елка». Снимки можно было присылать с 19 до 29 декабря, из более чем 70 присланных фото было отобрано три – за них было отдано наибольшее количество голосов. Авторы лучших снимков поделились своим впечатлениями.

🎄Объявляем победителей фотоконкурса «Самая красивая елка» 3 05.01.2018

В течение 10 дней, с 19 до 29 декабря, читатели портала Gorod.lv присылали в редакцию фотографии своих елочек, чтобы поучаствовать в нашем конкурсе. Всего было прислано более 70 фотографий от горожан, которые хотели доказать, что их новогодняя елка - лучше всех!

Фотоконкурс «Самая красивая елка»: до окончания голосования - один день! 29.12.2017

На портале Gorod.lv объявляется голосование за лучшую новогоднюю ёлочку!

Объявляем победителей конкурса «Девушка года» 5 11.12.2017

Всю неделю, с 4 по 10 декабря, проходило интернет-голосование фотоконкурса «Девушка года».

Фотоконкурс «Девушка года»: голосование объявляется открытым 04.12.2017

Всю неделю, с 4 по 10 декабря, будет проходить интернет-голосование фотоконкурса «Девушка года».

На портале Gorod.lv новый конкурс -«Девушка года» 18 27.11.2017

Бесспорно, что самые красивые девушки живут в нашем городе. В конце года, как известно, принято подводить итоги, вот и мы решили выбрать девушку года.

1 сентября в Даугавпилсе. ФОТОРЕПОРТАЖИ от родителей 3 01.09.2017

Сегодня праздник - для детей, родителей, учителей, для всех, кто имеет хоть какое-то отношение к школе. Портал gorod.lv в честь 1 сентября объявляет конкурс праздничных фотографий.

Фотоконкурс: Полиция Латгалии просит школьников присылать фото того, как они проводят лето 8 18.06.2017

Латгальское региональное управление Государственной полиции объявило фотоконкурс Mūsu pozitīvās vasaras fotomirkļi («Наши позитивные летние фотомгновения»).

Полиция приглашает школьников запечатлеть на фото летние мгновения 16.06.2017

1 июня Латгальское региональное управление Государственной полиции объявило фотоконкурс “Mūsu pozitīvās vasaras fotomirkļi” («Наши позитивные летние фотомгновения»).

Объявлен новый фотоконкурс «Даугавпилсская Крепость в фотографиях» 12.06.2017

Даугавпилсская фотостудия “Ezerzeme-F” при финансовой поддержке городского самоуправления объявляет фотоконкурс «Даугавпилсская Крепость в фотографиях».

Объявлен фотоконкурс «Латгалец в 21 веке» 2 07.10.2016

Общество фотографов Латгалии приглашает мастеров и заинтересованных лиц принять участие в конкурсе «Латгалец в 21 веке». Идею фотоконкурса, который приурочен к столетнему юбилею Латвии и Латгальского конгресса, поддержал Совет развития Латгальского региона планирования, а также Прейльская краевая дума.

📸 Фотоконкурс: 1 сентября и школьные линейки глазами наших читателей 6 02.09.2016

Портал gorod.lv в честь 1 сентября объявил конкурс праздничных фотографий.

Фотоконкурс: присылайте фотографии вашей школьной линейки! 01.09.2016

Сегодня праздник - для детей, родителей, учителей, для всех, кто имеет хоть какое-то отношение к школе. Портал gorod.lv в честь 1 сентября объявляет конкурс праздничных фотографий.

Участвуй в фотоконкурсе «Эмоциональный БУМ»! 2 01.07.2016

Даугавпилсская молодежная дума организует фотоконкурс «Эмоциональный БУМ», который состоит из четырех частей:

Завершился фотоконкурс «Ливаны – город моих чувств» 3 12.11.2015

31 октября завершился прием фотографий на фотоконкурс «Ливаны – город моих чувств». Всего получено 85 работ от 14 авторов.

Награждены все победители фотоконкурса «Наш город» 8 20.05.2015

Почти два месяца на портале Gorod.lv проводился конкурс, посвященный нашему любимому городу, который в этом году отмечает красивый юбилей – 740 лет со дня основания.

Фотоконкурс «Наш город» продолжается и голосовать можно прямо на портале 23.04.2015

Уже больше месяца на портале Gorod.lv проводится конкурс, посвященный нашему любимому городу, который в этом году, как известно, отмечает красивый юбилей – 740 лет со дня основания.

Самый активный борец за порядок в Даугавпилсе и победитель конкурса Gorod.lv «За чистый город!» получил заслуженную награду 22.08.2014

С 4 по 17 августа все небезразличные жители Даугавпилса были призваны присылать на конкурс портала Gorod.lv «За чистый город!» свои фотографии с изображением переполненных мусорных контейнеров, загрязненных мест и несанкционированных свалок.

Счастливые выпускники и победители конкурса Gorod.lv получили свои заслуженные призы 1 16.07.2014

Как известно читателям портала Gorod.lv, с 1 по 13 июля на нашем портале проходил конкурс «Мой выпускной», в рамках которого все желающие могли делиться фотографиями, сделанными в историческую для них дату — день получения заслуженного трудом и стараниями диплома.

Фото-видео акция от молодежного департамента: Я приглашаю на "Artišok" 12.08.2013

Не секрет, что Молодежный фестиваль «Artišok», который стал уже традиционным мероприятием для всей молодежи нашего города, уже не за горами, ведь 7 сентября наступит уже совсем скоро.

Жителей Лудзы призывают принять участие в фотоконкурсе "Птицы и мы" 14.03.2013

Лудзенский детский и юношеский центр вместе с Лудзенским краеведческим музеем приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Птицы и мы", сообщает муниципальный сайт Лудзенского края.

Молодежь города Резекне приняла участие в фотоконкурсе "Zoom in" 18.02.2013

Молодежный фотоконкурс "Zoom in" устраивается уже третий год. В этом году конкурс проходил в Центре творческих услуг Восточной Латвии "Zeimuļs", сообщает муниципальный сайт Резекне.

Даугавпилчанам предлагают "поймать" окружающих за чтением в неожиданных местах 12.02.2013

Общеизвестно, что книга – источник знаний, но, как оказалось, это еще и замечательная возможность прославиться за счет чтения.

Фотоконкурс "Zoom in" снова в Резекне 18.01.2013

Как сообщает муниципальный сайт Резекне, в этом году организаторы конкурса приглашают молодежь Резекне через объектив выразить тему "Такая любовь".

Определили молодых даугавпилчан, сумевших лучше всех показать гостям свой город 08.11.2012

С августа по октябрь в Даугавпилсе проводился фотоконкурс «Покажи гостям свой город!», принять участие в котором могли молодые горожане от 13-ти до 25-ти лет. По мнению организаторов, а ими стали представители Молодежного департамента, конкурс должен содействовать творчеству молодежи города, укреплять в них чувство патриотизма, а заодно привлекать растущее поколение к активному участию в приоритетной программе развития туризма в Даугавпилсе.

Завершился фотоконкурс "Предпринимательская деятельность в Краславском крае" 02.11.2012

Сбор фотографий для фотоконкурса «Предпринимательская деятельность в Краславском крае» проходил до 19 октября и его целью был отбор качественных фотографий для информационных материалов, репрезентативных нужд, фотовыставки и каталога предприятий Краславского края, сообщает муниципальный портал Краславского края.

В Краславском крае объявлен фотоконкурс 27.09.2012

Краславская краевая дума объявляет фотоконкурс  «Предпринимательская деятельность в Краславском крае», цель которого отобрать фотографии для выставок и каталога предприятий Краславского края. Об этом сообщает муниципальный портал Краславы.