Фотоконкурс (Даугавпилс)

Начался фотоконкурс «Даугавпилс зимой» 14.02.2024

С 14 по 29 февраля (включительно) отдел туризма Департамента связей с общественностью и туризма организует фотоконкурс «Даугавпилс зимой», цель которого – дать возможность каждому выразить свой талант в фотографии и создать новую коллекцию. Работы планируется использовать в публикациях Департамента туризма Даугавпилса в социальных сетях, на сайте visitdaugavpils.lv и в других рекламных материалах, способствуя тем самым вовлечению жителей в создание образа города, сообщается на портале самоуправления.

Стартовало голосование фотоконкурса «Прикосновение осени в Даугавпилсе» 4 08.11.2023

Началось голосование по работам, присланным на фотоконкурс «Прикосновение осени в Даугавпилсе», который объявил отдела туризма Департамента связей с общественностью и туризма.

Даугавпилчан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Я люблю свой город» 13.02.2023

Февраль традиционно считается месяцем любви. Но можно ли проявлять любовь только друг к другу? Определенно нет! Поэтому коллектив Форштадтского дома культуры приглашает жителей Даугавпилса с 13 по 19 февраля присылать фотографии городских пейзажей, зданий, событий, которые вызывают эту любовь, сообщает портал самоуправления.

Фотоконкурс «Рождество в Ледяном дворце – Даугавпилсе»: список победителей 10 06.01.2023

Завершился организованный Даугавпилсским городским самоуправлением фотоконкурс «Рождество в Ледяном дворце - Даугавпилсе» (“Ziemassvētki Ledus pilī - Daugavpilī”). В голосовании, которое проходило в социальной сети Фейсбук, выявлены 5 авторов лучших праздничных фотографий - все они получат памятные призы от городской думы.

«Рождество в Ледяном дворце - Даугавпилсе»: голосуем за лучшее фото! 1 03.01.2023

Чтобы побудить жителей Даугавпилса и гостей наслаждаться праздничным временем в крупнейшем городе Латгалии, городское самоуправление организовало фотоконкурс «Рождество в Ледяном дворце - Даугавпилсе» (“Ziemassvētki Ledus pilī - Daugavpilī”). 

Жителей и гостей города приглашают принять участие в фотоконкурсе 24.12.2022

Чтобы сделать празднование Рождества и Нового года еще более особенным, Даугавпилсское самоуправление приглашает жителей и гостей города принять участие в фотоконкурсе «Рождество в Ледяном дворце – Даугавпилсе» и присылать свои праздничные фотографии. Авторы пяти лучших фотографий получат призы, сообщается на портале городской думы.

Проголосуйте за фотографии участников конкурса «Моя Пасха в Даугавпилсе’21» 07.04.2021

До 12 апреля проходит фотоконкурс «Моя Пасха в Даугавпилсе’21», организованный Даугавпилсской городской думой. Все желающие могут ознакомиться и проголосовать за фотографии, присланные участниками конкурса, на странице Facebook города Даугавпилса.

Фотоконкурс «Моя Пасха в Даугавпилсе»: поделитесь самыми прекрасными моментами праздника 3 31.03.2021

Даугавпилсская городская дума приглашает жителей и гостей Даугавпилса принять участие в конкурсе «Моя Пасха в Даугавпилсе'21», присылая свои фотографии пасхального настроения. Авторы лучших фотографий получат призы.

ЦБК подвел итоги фотоконкурса «Блины на Масленку» 6 18.03.2021

С 1 по 14 марта 2021 года Даугавпилсский Центр белорусской культуры (ЦБК) проводил фотоконкурс «Блины на Масленку», посвященный празднованию белорусской Масленки (Масленицы). Итоги конкурса подведены – определены победители, которые получат дипломы и кулинарную книгу «Кірмашоўскія прысмакі».

Даугавпилчанин получил две награды в международном фотоконкурсе за снимки в Арктике и Антарктиде 20 06.02.2021

Два снимка даугавпилсского фотографа и путешественника Дениса Элтермана, сделанные им в Арктике и Антарктиде, были отмечены наградами на международном конкурсе фотографий в японской столице Токио.

Объявляем победителя фотоконкурса “Покажи свой первый учебный день” 04.09.2018

Вчера, в первый день нового учебного года, редакция портала Gorod.lv призвала своих читателей показать всему городу свои торжественные линейки (празднование первого учебного дня).

1 сентября в Даугавпилсе. ФОТОРЕПОРТАЖИ от родителей 3 01.09.2017

Сегодня праздник - для детей, родителей, учителей, для всех, кто имеет хоть какое-то отношение к школе. Портал gorod.lv в честь 1 сентября объявляет конкурс праздничных фотографий.

Полиция приглашает школьников запечатлеть на фото летние мгновения 16.06.2017

1 июня Латгальское региональное управление Государственной полиции объявило фотоконкурс “Mūsu pozitīvās vasaras fotomirkļi” («Наши позитивные летние фотомгновения»).

Объявлен новый фотоконкурс «Даугавпилсская Крепость в фотографиях» 12.06.2017

Даугавпилсская фотостудия “Ezerzeme-F” при финансовой поддержке городского самоуправления объявляет фотоконкурс «Даугавпилсская Крепость в фотографиях».

Участвуй в фотоконкурсе «Эмоциональный БУМ»! 2 01.07.2016

Даугавпилсская молодежная дума организует фотоконкурс «Эмоциональный БУМ», который состоит из четырех частей:

Награждены все победители фотоконкурса «Наш город» 8 20.05.2015

Почти два месяца на портале Gorod.lv проводился конкурс, посвященный нашему любимому городу, который в этом году отмечает красивый юбилей – 740 лет со дня основания.

Фотоконкурс «Наш город» продолжается и голосовать можно прямо на портале 23.04.2015

Уже больше месяца на портале Gorod.lv проводится конкурс, посвященный нашему любимому городу, который в этом году, как известно, отмечает красивый юбилей – 740 лет со дня основания.

Самый активный борец за порядок в Даугавпилсе и победитель конкурса Gorod.lv «За чистый город!» получил заслуженную награду 22.08.2014

С 4 по 17 августа все небезразличные жители Даугавпилса были призваны присылать на конкурс портала Gorod.lv «За чистый город!» свои фотографии с изображением переполненных мусорных контейнеров, загрязненных мест и несанкционированных свалок.

Счастливые выпускники и победители конкурса Gorod.lv получили свои заслуженные призы 1 16.07.2014

Как известно читателям портала Gorod.lv, с 1 по 13 июля на нашем портале проходил конкурс «Мой выпускной», в рамках которого все желающие могли делиться фотографиями, сделанными в историческую для них дату — день получения заслуженного трудом и стараниями диплома.

Фото-видео акция от молодежного департамента: Я приглашаю на "Artišok" 12.08.2013

Не секрет, что Молодежный фестиваль «Artišok», который стал уже традиционным мероприятием для всей молодежи нашего города, уже не за горами, ведь 7 сентября наступит уже совсем скоро.

Даугавпилчанам предлагают "поймать" окружающих за чтением в неожиданных местах 12.02.2013

Общеизвестно, что книга – источник знаний, но, как оказалось, это еще и замечательная возможность прославиться за счет чтения.

Определили молодых даугавпилчан, сумевших лучше всех показать гостям свой город 08.11.2012

С августа по октябрь в Даугавпилсе проводился фотоконкурс «Покажи гостям свой город!», принять участие в котором могли молодые горожане от 13-ти до 25-ти лет. По мнению организаторов, а ими стали представители Молодежного департамента, конкурс должен содействовать творчеству молодежи города, укреплять в них чувство патриотизма, а заодно привлекать растущее поколение к активному участию в приоритетной программе развития туризма в Даугавпилсе.

Даугавпилсский край приглашает детей и молодежь фотографировать предпринимательство в волостях 26.07.2012

Обычно в сентябре проходят ставшие уже традиционными Дни Даугавпилсского края. В этом году в их рамках будет организована фотовыставка «Предпринимательство в моей волости», в которой смогут принять участие как дети, так и молодежь. 

Праздничный Даугавпилс фотографировали горожане от мала до велика 2 13.06.2012

Дни города, прошедшие весело и ярко, стали теперь уже достоянием истории и сохранятся не только в памяти даугавпичан и гостей города, но и на фотоснимках. Ведь для того, чтобы сохранить подольше праздничное настроение, народная фотостудия Ezerzeme-F совместно с Даугавпилсской городской думой организовала конкурс фотографий «Мой город – Даугавпилс».

Даугавпилчан призывают активнее фотографировать моменты нашего городского праздника 1 08.06.2012

Уже неделю наш вечно молодой город отмечает свой очередной день рождения. Праздничные мероприятия, начавшиеся в микрорайонах, медленно, но верно приближаются к центру Даугавпилса, где и состоятся главные события праздника.

Молодёжный департамент приглашает принять участие в фотоконкурсе 3 07.10.2011

С 1 октября по 1 ноября этого года Молодёжный департамент Даугавпилсской городской думы совместно с обществом "Laimīgi bērni un vecāki" проводит фотоконкурс "Помоги мамочке в городе!".

Победители фотоконкурса "Здравствуй, школа!" известны 06.10.2010

Казалось бы, не далее как вчера по улицам города шествовали нарядные первоклашки, выслушивая пожелания успешного учебного года и немного нервно наблюдая за своими будущими учителями. Оглянуться не успели, а месяц уже позади.

Gorod.lv поздравил победителей 8 02.07.2010

Вы никогда не задумывались, что все, что окружает нас, можно сохранить намного дольше, чем просто на мгновение? И это очень просто - сфотографируйте!