Фотоконкурс (Латвия)

Молодежь приглашают принять участие в фотоконкурсе «Свобода. Независимость. Демократия» 18.10.2022

Отмечая столетие Сейма и готовясь ко Дню Лачплесиса, парламент приглашает молодых людей в возрасте от 15 до 25 лет принять участие в фотоконкурсе «Свобода. Независимость. Демократия». Молодым людям предлагается присылать свои фотографии, отражающие свободу, независимость и демократию, как важные и охраняемые основные ценности и как часть жизни молодежи и нашей страны, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

Молодежь приглашают участвовать в фотоконкурсе “Береги самое дорогое” 1 05.10.2021

До 12 октября молодежь в возрасте от 15 до 25 лет может присылать свои работы на фотоконкурс “Береги самое дорогое”, который проводится в рамках 30-ой годовщины Земессардзе и подготовки ко Дню Лачплесиса.

Сейм проводит фотоконкурс на самый патриотичный снимок 7 27.06.2018

В честь столетия Латвии и День Лачплесиса и для поощрения патриотизма и национального самосознания, молодые люди в возрасте 15-25 лет приглашаются поучаствовать в фотоконкурсе «Я = Латвия».

Жителей Лудзы призывают принять участие в фотоконкурсе "Птицы и мы" 14.03.2013

Лудзенский детский и юношеский центр вместе с Лудзенским краеведческим музеем приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Птицы и мы", сообщает муниципальный сайт Лудзенского края.

Молодежь города Резекне приняла участие в фотоконкурсе "Zoom in" 18.02.2013

Молодежный фотоконкурс "Zoom in" устраивается уже третий год. В этом году конкурс проходил в Центре творческих услуг Восточной Латвии "Zeimuļs", сообщает муниципальный сайт Резекне.

Фотоконкурс для молодёжи "ZOOM-IN" 28.01.2011

Управление образования совместно с Молодёжной думой города Резекне призывает молодёжь в возрасте до 25 лет принять участие в фотоконкурсе-выставке «ZOOM-IN» под девизом «Приближай будущее или создавай вместе с нами дружественный город».

 

Приглашаем молодежь принять участие в фотоконкурсе 07.12.2010

В рамках акции «У тебя тоже есть МАМА!» общество „Rēzeknes Māmiņu klubs» в сотрудничестве с Молодежным Открытым Центром «JACis» и газетой «Панорама Резекне» проводят фотоконкурс «Мама в городе», сообщает муниципальный сайт Резекне.