Шпогская музыкальная и художественная школа (Латвия)

Шпогская художественная и музыкальная школа примет участие в проекте по повышению энергоэффективности 26.04.2013

На состоявшемся вчера, 25 апреля, очередном заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы, единогласным решением был утвержден проект подготовки необходимой документации для участия Шпогской художественной и музыкальной школы в мероприятиях по повышению энергоэффективности данного учебного заведения, а также его упрощенной реконструкции.

Ученики Шпогской художественной и музыкальной школы были отмечены на конкурсе рисунков в честь 150-летия Блауманиса 30.03.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил Андрей Репин, директор Шпогской художественной и музыкальной школы, в этом году прошел конкурс в честь 150-летия Р. Блауманиса, участие в котором приняли и ученики Шпогской художественной и музыкальной школы.

Ученица Шпогской художественной и музыкальной школы — лауреат международного конкурса 26.03.2013

Как корреспонденту Gorod.lv рассказал Андрей Репин, директор Шпогской художественной и музыкальной школы, с февраля до марта этого года проходил 41-ый Международный конкурс детского творчества «Lidice 2013», участие в котором приняли и ученики из Даугавпилсского края.

В Вишкской волости пройдет ряд мероприятий, приуроченных к Пасхе 1 15.03.2013

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала Алла Ивбуле, руководитель по хозяйственной части и, вместе с тем ведущий творческих мастерских в Шпогской музыкальной и художественной школе, 18 и 19 марта в 14:00 в стенах школы пройдут творческие мастерские для детей.

Шпогская музыкальная и художественная школа делится своими успехами 23.01.2013

Как Gorod.lv сообщил директор Шпогской музыкальной и художественной школы Андрей Репин, начало 2013 года стало удачным для учеников музыкальной и художественной школы – стали известны результаты прошлогодних конкурсов.