Solo

До конца года даугавпилсские торговые центры не планируют сокращать время своей работы 2 03.11.2022

Еще в сентябре столичные торговые центры начали принимать меры для экономии электроэнергии, в том числе – сокращать время своей работы. В Даугавпилсе один торговый центр тоже сократил время работы на час, второй пока не планирует это делать.

Закрыть торговые центры на время карантина может только правительство Латвии 83 22.03.2020

20 марта 2020 года. Седьмой день карантина в Латвии из-за распространения коронавируса. Торговые центры (ТЦ) продолжают свою работу. Какие-то уменьшили количество рабочих часов и оснастили свои помещения большим количеством дезинфицирующих средств, а какие-то работают в прежнем режиме. Предприниматели города в сложившейся ситуации заняли выжидательную позицию, а руководство Даугавпилса надеется на благоразумные действия правительства и совесть владельцев ТЦ.

Полиция просит отозваться владелицу спортивного мешка 28.09.2017

27 сентября в Даугавпилсе, возле торгового центра «Solo», был найден спортивный мешок с вещами, принадлежащими неизвестной девочке. Об этом сообщила старший специалист Госполиции Ксения Белова.

Наезд на пешехода возле «Solo»: водитель скрылся 6 27.10.2016

26 октября, около 22:00, на автомобильной стоянке торгового цента «Solo», машина сбила человека. Пешеход был пьян.

Торговый центр Solo: "Добро пожаловать", но в(ы)ход закрыт! 23 24.01.2016

Многие горожане, а особенно постоянные посетители торгового парка Solo уже не раз натыкались на закрытые двери при входе или выходе из этого торгового центра. Как известно, входов-выходов у т/ц Solo три. Центральный вход открыт всегда, а вот два остальных при особо низкой температуре воздуха закрываются "по техническим причинам". Даугавпилчане, сталкиваясь с этим неудобством, чертыхаются, но ничего не остается, как возвращаться к единственным открытым дверям для того, чтобы выйти (а для кого-то - и войти).

Магазинчик с сувенирами Даугавпилса в Solo закрыт: торговлю расширят в других местах 3 16.03.2012

Как известно, в конце января в торговом центре Solo был открыт магазин сувениров Даугавпилса, где можно было купить сувениры с символикой нашего города, а также товары со знаком качества "Daugavpils Prece".

Нашествие “валентинок” в торговом центре SOLO в Даугавпилсе 11 13.02.2012

По одной версии создание первой письменной "валентинки" приписывается Герцогу Орлеанскому (1415 год), сидевшему в это время в тюрьме, в одиночной камере, и решившему бороться со скукой путем писания любовных посланий собственной жене.

Сувениры Даугавпилса стали доступнее 6 27.01.2012

Сегодня в торговом центре SOLO двери открыл магазин сувениров Даугавпилса. В новом магазине будут доступны сувениры с символикой нашего города, а также товары со знаком качества "Daugavpils Prece", которые ранее на прилавках магазинов найти было крайне сложно.

Rimi жалуется на попытку вымогательства 500 000 латов 1 13.10.2011

Компания розничной торговли Rimi Latvia жалуется на то, что она, возможно, столкнулась с попыткой крупного вымогательства.

Время пребывания на бесплатной стоянке возле Solo хотят ограничить до двух часов 7 05.10.2011

В ближайшее время, возможно, время пребывания на бесплатной стоянке возле торгового центра Solo будет ограничено.

В центре города обнаружен труп 20 19.08.2011

Вчера вечером около 21.30 в центре города, возле торгового центра SOLO был обнаружен труп мужчины, сообщила порталу gorod.lv представитель Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане.

В торговом центре Solo в Даугавпилсе открывается центр Sony 4 09.06.2011

В эту пятницу, 10 июня в Даугавпилсе в торговом центре Solo, по адресу ул.Ригас 9, откроет свои двери первый региональный центр Sony. В просторных помещениях Sony центра у посетителей будет возможность познакомится с более чем 50 продуктами Sony, начиная от музыкального проигрывателя Sony до 3D телевизора Bravia с подключением к интернету и широкой интернет функциональностью.

IKI в Даугавпилсе работает успешно 23 06.06.2011

Уже почти два месяца в торговом центре SOLO работает магазин сети IKI, который является вторым по величине магазином этой сети в Латвии.

Вместо крашеных яиц - на работу 82 21.04.2011

В редакцию gorod.lv поступило письмо от одного нашего читателя, судя по содержанию письма, работника торгового центра SOLO, который пишет: Почему руководство SOLO делает такое "свинство" по отношению к работникам!? В праздничные дни график работы от звонка до звонка. Был даже организован коллективный сбор подписей против этого решения, но на это руководство Solo никак не отреагировало.

В Даугавпилсе открылся магазин IKI (ФОТО) 29 20.04.2011

Сегодня в полдень в торговом центре SOLO открыл двери супермаркет IKI.

IKI готовит подарок Даугавпилсу к Пасхе 4 14.04.2011

Новый супермаркет IKI в центре города в торговом центре SOLO откроется уже перед праздниками Пасхи, сообщила порталу gorod.lv руководитель маркетинга ООО Palink Агнесе Упите-Упениеце.

Торговый центр SOLO ждут изменения 53 18.02.2011

Руководство торгового парка SOLO заключило договор с ООО Palink, и в SOLO будет открыт магазин IKI, порталу gorod.lv сообщил директор т/ц SOLO Андрей Нарышкин.

В "Соло" стучат молотки 3 17.02.2011

Тишину пустующего с октября прошлого года первого этажа торгового парка «Соло» разбудил  стук молотков за  черной полиэтиленовой ширмой: здесь начали готовить площадь  размером около 3 000 квадратных метров для нового арендатора – фирмы IKI.Она, по словам директора «Соло» Андрея Нарышкина, пришла в центр Даугавпилса  надолго и  намерена вложить миллион латов в реконструкцию помещения,  разместить тут  один из крупнейших в Латвии супермаркетов. В нем найдется место и для изготовления кондитерских и кулинарных изделий, и для большого ресторана.

RIMI: Прекращение сотрудничества - инициатива руководства ТЦ SOLO 15 22.10.2010

После вчерашний статьи, в которой директор торгового центра SOLO Андрей Нарышкин рассказал о причинах и обстоятельствах прекращения сотрудничества с компанией сети супермаркетов RIMI, ответ компании RIMI Latvia не заставил себя долго ждать.

Андрей Нарышкин: SOLO был, есть и будет 15 21.10.2010

Уже около недели в торговом центре SOLO, где раньше находились кассы магазина RIMI, висит черная полиэтиленовая пленка, которая скрывает от глаз посетителей торгового центра разобранные конструкции, обрубленные провода и прочее, что после себя оставил RIMI.

Супермаркет RIMI закрывается 65 08.10.2010

Со следующей недели закрывается супермаркет RIMI, который находится в центре города в торговом центре Solo.

В торговом центре SOLO все в порядке 06.08.2010

После вчерашнего задымления в торговом центре SOLO, которое случилось ранним утром около 7 часов, торговый центр начал работу в 12 часов дня, что на четыре часа позже, чем обычно.

Утром загорелся SOLO 57 05.08.2010

Сегодня утром около 7 часов в торговом центре Solo случился пожар в одном из магазинов на втором этаже, корреспонденту gorod.lv рассказал один из работников RIMI.