Bolt (Даугавпилс)

Gorod ON AIR: Bolt vs Wolt - кто быстрее привезет ужин? ПРЯМОЙ ЭФИР 3 29.02.2024

Привет, ребята! Такого смелого эксперимента в нашем городе еще не было - в прямом эфире мы, Boltушка Екатерина Смирнова и Woltанутый Михаил Ермолаев, бросаем вызов компаниям по доставке еды!

«Город постепенно оправляется от шока, у нас бизнесу еще есть куда расти!» Руководитель автопарка Виталий Миклашевский разрушает стереотипы об отрасли такси в Даугавпилсе 5 03.04.2023

Виталий занимается оказанием услуг такси с тех пор, как в Даугавпилсе появилась платформа Bolt. На сегодняшний день он расширил автопарк и команду, арендовал базу, где ухаживает за своими автомобилями, а иногда и сам садится за руль такси. Как изменилась индустрия такси? У нас все так же, как в Риге?

Фотофакт: электросамокаты в ожидании благоприятных погодных условий 11 24.11.2022

Морозная погода с устойчивым снежным покровом установилась в Даугавпилсе достаточно давно, однако на улицах города по-прежнему много оставленных электросамокатов, принадлежащих фирме, которая занимается прокатом данного вида транспорта.

Установка зарядных станций для электроскутеров: в Даугавпилсе объявят аукцион для предпринимателей 19 06.07.2022

"В Даугавпилсе появятся зарядные станции для электроскутеров и электровелосипедов", - сообщает руководитель Департамента городского планирования и строительства Санта Пупиня на своей личной страничке в социальной сети Фейсбук.

Злоумышленник в Даугавпилсе выбросил в реку электроскутеры (видео) 98 12.06.2022

Неизвестный злоумышленник в Даугавпилсе выбросил в реку электроскутеры компании Bolt. Об этом свидетельствует видео, опубликованное BreakingLV со ссылкой на Артема Драгунова.

В Даугавпилсе появятся подзарядки для электросамокатов 41 07.06.2022

В Даугавпилсское самоуправление обратилась фирма BOLT, с просьбой выделить участки земли для оборудования станций подзарядки для электросамокатов. Вчера этот вопрос рассмотрели члены комиссии по городскому строительству и окружающей среде.

В Даугавпилсе в отдельных общественных местах снижена скорость движения самокатов Bolt 35 30.05.2022

Для улучшения ситуации на дорогах Государственная полиция подписала меморандум о сотрудничестве с крупнейшим в Европе оператором элекросамокатов Bolt.

На этой неделе на улицы Даугавпилса вернутся электросамокаты Bolt 30 16.03.2022

С сегодняшнего дня, 16 марта, в Риге и Лиепае, а в течение этой недели - еще в семи городах, в том числе и в Даугавпилсе на улицы вернутся электросамокаты Bolt. Для того, чтобы предотвратить поездки на самокате одновременно двух людей, фирма ввела новую систему безопасности.

Фотофакт: кто бросил электросамокат за променадом? 42 15.09.2020

Электросамокаты, расставленные в самых неожиданных местах города, уже стали привычной реальностью для большинства даугавпилчан.

Bolt: Пока электросамокатом никто не пользуется, ответственность несем мы 15 04.09.2020

Пока никто не пользуется платным электросамокатом, ответственность за его состояние несет компания - об этом проинформировала Gorod.lv представитель компании Bolt Криста Булдерберга в ответ на наш официальный запрос.

Фотофакт: электросамокаты бросают где попало - на дороге, мосту и даже ж/д рельсах 52 27.08.2020

В социальной сети Фейсбук “Ездуны Даугавпилса” опубликован очередной фотофакт об электросамокате свидетельствующий о том, что горожане, использующие эти транспортные средства, оставляют их где попало.