Lux express (Даугавпилс)

Lux Express начинает продажу билетов на региональный коммерческий маршрут Лиепая-Рига-Даугавпилс — какие цены? 18 19.04.2024

Lux Express с 18 апреля начинает продавать билеты на коммерческий автобусный маршрут регионального значения Лиепая-Рига-Даугавпилс, сообщили в компании.

Автобус по маршруту Лиепая – Рига – Даугавпилс начнет курсировать 3 мая 23 12.04.2024

Крупнейший в Балтийском регионе автобусный перевозчик Lux Express со 2 мая начинает коммерческие пассажирские перевозки по маршруту регионального значения Рига – Лиепая, а с 3 мая – по маршруту Лиепая – Рига – Даугавпилс, сообщили в компании.

Lux Express планирует в мае начать пассажирские перевозки по маршруту Лиепая-Даугавпилс 8 04.03.2024

В мае этого года международный пассажирский перевозчик Lux Express планирует начать автобусные коммерческие пассажирские перевозки по маршрутам регионального значения: Рига – Лиепая и, что особенно может заинтересовать даугавпилчан, Лиепая – Даугавпилс, – об этом сообщают латвийские средства масссовой информации.

Lux Express запустит новые экоавтобусы в Лиепаю и Даугавпилс 16 15.11.2023

Lux Express выражает готовность обеспечить пассажирские перевозки на коммерческих рейсах Рига-Лиепая и Лиепая-Даугавпилс.

Lux Express прекращает ездить по маршруту Рига-Даугавпилс 20 26.04.2022

Пассажирский перевозчик АО Lux Express Estonia больше не будет обслуживать коммерческий маршрут Рига-Даугавпилс, а ООО Daugavpils autobusu parks откроет два новых рейса и изменит дни, когда выполняются некоторые существующие рейсы, сообщили агентству ЛЕТА в Автотранспортной дирекции.

Пассажирские рейсы Рига-Даугавпилс будет выполнять Lux Express 14 05.10.2021

C 11 октября 2021 года пассажирские перевозки на коммерческом рейсе Рига-Даугавпилс будет выполнять также Lux Express Estonia. С 1 сентября этот маршрут уже обслуживает Daugavpils autobusu parks. Теперь пассажиры смогут попасть из Риги в Даугавпилс одним из 12 автобусных рейсов, одним из 8 железнодорожных рейсов, а также на одном из двух государственных рейсов (через Вецумниеки, Акнисте и Итлуксте), пишет портал rus.delfi.lv.

В Дни города даугавпилчан и гостей приглашают на бесплатные автобусные экскурсии 15 06.06.2019

В Дни города, с 7 по 9 июня, горожанам и туристам предлагаются бесплатные экскурсии на автобусе по Даугавпилсу и его микрорайонам на комфортабельных автобусах Lux Express. Экскурсии будут проходить с пятницы до воскресенья. Отправление предусмотрено от улицы Парадес, 11. Автобусы будут курсировать каждый час с 12.00 до 18.00 часов.