Lux express (Латвия)

Разбился автобус Lux Express «Петербург — Рига»: есть жертвы 2 11.10.2022

В понедельник в Ленинградской области России произошла трагическая авария, в результате которой погиб один человек и около десяти получили ранения.

Если ситуация с Covid-19 в Литве ухудшится, Lux Express пересмотрит свои маршруты 28.08.2020

Если Литва попадет в так называемый желтый список стран, затронутых Covid-19, по приезде из которых в Латвию нужна 14-дневная самоизоляция, изменится спрос на поездки в эту страну, и международный автобусный перевозчик "Lux Express" пересмотрит свои маршруты в Литву, заявил агентству ЛЕТА представитель компании Райт Реммель.

Lux Express отменил все международные рейсы 5 17.03.2020

Lux Express временно отменил все международные пассажирские перевозки, за исключением маршрута Санкт-Петербург – Хельсинки.

Дорогая дорога до Даугавпилса: пассажиры рады Lux Express, государство - нет 39 02.09.2019

Чем может обернуться война за пассажиров между латвийской Дирекцией автотранспорта и эстонской автобусной компанией Lux Express.

Эстонцы "раскачивают" рынок латвийский автобусных перевозок 30.03.2015

Базирующаяся в Эстонии автобусная фирма Lux Express инициировала сбор подписей в поддержку кампании, добивающейся от правительства Латвии открытия внутреннего рынка транспортных услуг.

Lux Express будет бесплатно возить пассажиров из Риги в Лиепаю 23.08.2013

Протестуя против сложившейся ситуации в сфере пассажирских перевозок, один из крупнейших автобусных операторов Lux Express с 26 августа целый месяц будет бесплатно возить пассажиров по маршруту Рига-Лиепая.