Silver screen (Даугавпилс)

Кинотеатр Silver Screen Daugavpils приглашает на работу директора и менеджера 29.01.2021

Приглашаем присоединиться к нашей команде

ДИРЕКТОРА КИНОТЕАТРА в Даугавпилсе

Кинотеатр Silverscreen в Даугавпилсе закрыт до 14 апреля и надеется на компенсацию от государства 19 23.03.2020

Кинотеатр Silverscreen в Даугавпилсе уже вторую неделю закрыт для посетителей в связи с ЧС в республике из-за угрозы коронавируса.

14 февраля в Даугавпилсе состоится премьера фильма «Klases salidojums-2» 3 12.02.2020

14 февраля в кинотеатре «Silver Screen» в Даугавпилсе состоится премьера латвийского фильма «Слёт выпускников-2» («Klases salidojums - 2»), в которой примут участие представители творческой группы.

Нам пишут: Мат стоит на весь зал – зритель недоволен обстановкой в кинотеатре 77 27.09.2019

В редакционной почте «Нашего города» оказалось письмо, автор которого пожаловался на обстановку, царящую в кинозалах Даугавпилса. Приводим его полностью, без комментариев.

Зрители не могут купить билеты электронно и обеспокоены судьбой единственного кинотеатра в Даугавпилсе 26 07.03.2019

В редакцию портала Gorod.lv обратились сразу несколько читателей, которые вчера и сегодня не смогли купить билеты на сеансы кинотеатра Silver Screen в Даугавпилсе электронно, с помощью их домашней страницы в интернете. Как оказалось, на данный момент невозможно не только купить билеты на сайте кинотеатра, но и узнать расписание киносеансов после 8 марта.

Иесалниекс после скандальных высказываний о кинотеатре в Даугавпилсе разрешил русским говорить между собой на родном языке 83 07.02.2019

Как сообщает портал Press.lv, во время своего интервью телеканалу «Riga 24» новоиспеченный депутат Сейма от нацблока Янис Иесалниекс разрешил русским говорить между собой на родном языке, однако заявил о готовности бороться с русским на рабочем месте.

Опрос Gorod.lv: зрители не готовы смотреть кино с субтитрами 20 28.01.2019

В традиционном опросе портала Gorod.lv приняло участие 454 человека. Недавно республиканские СМИ сообщили о том, что в кинотеатре Даугавпилса «Silver Screen», несмотря на несколько предупреждений Центра государственного языка, голливудские фильмы демонстрируют только на русском языке.

"Пора закрывать бизнес!" - Иесалниекс о "русских" киносеансах в Даугавпилсе 140 26.01.2019

Минюст во главе с Янисом Бордансом и Центр госязыка должны разработать нормативные акты, согласно которым в Латвии за неупотребление госязыка будут ужесточены наказания.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5 23.01.2019

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен культурному отдыху. По традиции одной из форм проведения досуга является поход в кино.

Игнорируя ЦГЯ: в кинотеатре Даугавпилса крутят фильмы только на русском 119 22.01.2019

В кинотеатре Даугавпилса "Silver Screen", несмотря на несколько предупреждений Центра государственного языка, голливудские фильмы демонстрируют только на русском языке, сообщает передача LTV "4. studija". Как такое возможно?

Где провести выходные дни, чтобы было что вспомнить 2 22.08.2015

В культурно-развлекательной программе этих выходных немало мероприятий, отправиться на которые можно, как всей семьей, так и в компании друзей.

Как провести выходные в Даугавпилсе? Отдыхая и развлекаясь всей семьей! 25.07.2015

Синоптики обещают: в субботу, 25 июля, дождь будет только вечером, а это значит, что днем, можно спокойно отдыхать всей семье на открытом воздухе, например, отправиться на целый день в Центральный (бывший Парк железнодорожников) и принять участие в семейных веселых стартах.

У киноманов повода для беспокойства нет, Silver screen работает в штатном режиме 6 09.07.2015

Сегодня с утра в редакции gorod.lv раздалось несколько телефонных звонков. Звонившие нам горожане выражали беспокойство по поводу того, что в городе ходят слухи о том, что, якобы, кинотеатр Silver screen прекращает работать в Даугавпилсе.

Silver Screen готовится ко дню рождения 8 03.09.2011

11 сентября кинотеатру Silver Screen исполнится два года. Генеральный директор ООО New Europe Cinemas Валтерс Вейдеманис рассказал порталу gorod.lv, что праздновать день рожденья самим для себя не имеет смысла, поэтому кинотеатр хочет предоставить подарки своим клиентам.

Российские кинопремьеры в Даугавпилсе 13 10.11.2010

В пятницу в кинотеатре Silver Screen стартует Х юбилейный кинофестиваль российских фильмов в Латвии. Фестиваль будет проходить как в Риге в Доме Москвы, так и в Silver Screen в Даугавпилсе.

Silver Screen - самый современный кинотеатр в Прибалтике 9 22.10.2010

Вчера в кинотеатре Silver screen состоялась презентация нового проектора от Sony 4K, который производит изображение, чье качество в 4 раза превышает качество изображения самых современных телевизоров. По словам руководителя New Europe Cinemas Валтерса Веидеманиса, этот проектор на данный момент единственный в Балтийских странах.

Sony обеспечит кинотеатр Silver Screen самой чёткой картинкой в мире и 3D 8 20.10.2010

Кинотеатр Silver Screen в Даугавпилсе получит трёхмерную и самую чёткую картинку в мире благодаря сотрудничеству с Sony. Sony доставил в Балтию первый проектор 4K, который изменит просмотр кино для посетителей кинотеатра Silver Screen.

Выставка ёлочек "100 идей для праздничного оформления" 11.12.2009

С 15 по 28 декабря в кинотеатре Silver Screen (2 этаж торгового центра Ditton nams) будет проходить выставка праздничных ёлочек "100 идей для праздничного оформления".